На международном форуме «Дух Эльбы» вспомнят опыт союзничества России и США
Далее
Мукка даст сольник в VK Stadium
Далее
Новый сингл Принса вышел в десятую годовщину его смерти
Далее
Церемонию вручения премии «Шансон года» покажет Первый канал
Далее

Санкт-Петербургский международный культурный форум пройдет после четырёхлетнего перерыва

Санкт-Петербургский международный культурный форум пройдет после четырёхлетнего перерыва

Санкт-Санкт-петербургский всемирный цивилизованный симпозиум, который был упразднен в 2022 году, в этом году состоится и пройдет в ноябре. Об этом ТАСС известила эмир-аль-омра культуры РФ Ольга Любимова.

- Культурный площадь, безусловно, состоится, - сказала эмир-аль-омра. - Мы сейчас чуть-чуть обмениваем зодчество. Но он точно будет. Полагаюсь, что будет очень ясным, конечно, интернациональным и предельно индустриальным.

В Санкт-Петроградском интернациональном развитом форуме, который сформируют руководство РФ, Министерство культуры РФ и руководство Санкт-Петербурга, ежегодно участвуют тыс. специалистов в области культуры со всего решетка - выдающиеся функционеры театра, оперы и балета, режиссеры и музыканты, публичные функционеры, агенты власть и бизнеса, отвлеченного общества.

В 2020 и 2021 годах симпозиум не прочерчивался из-за пандемии. В 2022-м конференция должен был пройти 10-12 ноября, но в октябре в Минкультуры РФ сообщили о его отмене

 
Заказать звонок