Наталия Власова и Жан Милимеров томили лосося в «Фирменном рецепте»
Далее
Сергей Лазарев даст два дополнительных концерта с "Шоуменом"
Далее
О Кайли Миноуг снимают документальный сериал
Далее
Второй сезон «Демиса и Марины» снимает ТНТ
Далее

Санкт-Петербургский международный культурный форум пройдет после четырёхлетнего перерыва

Санкт-Петербургский международный культурный форум пройдет после четырёхлетнего перерыва

Санкт-Ленинградский интернациональный цивилизованный конференция, который был отличен в 2022 году, в этом году состоится и пройдет в ноябре. Об этом ТАСС известила умный культуры РФ Ольга Любимова.

- Культурный симпозиум, безусловно, состоится, - сказала умный. - Мы сейчас чуть-чуть обмениваем зодчество. Но он точно будет. Полагаюсь, что будет очень колоритным, конечно, интернациональным и предельно индустриальным.

В Санкт-Петроградском интернациональном цивилизованном форуме, который образуют руководство РФ, Министерство культуры РФ и руководство Санкт-Петербурга, ежегодно участвуют тыщи специалистов в области культуры со всего решетка - выдающиеся функционеры театра, оперы и балета, режиссеры и музыканты, социальные функционеры, агенты власть и бизнеса, отвлеченного общества.

В 2020 и 2021 годах симпозиум не коротался из-за пандемии. В 2022-м собрание должен был пройти 10-12 ноября, но в октябре в Минкультуры РФ сообщили о его отмене

 
Заказать звонок