Shaman и Сергей Мазаев поздравят Игоря Бутмана на «Квартирнике у Маргулиса»
Далее
Дуэт «Сеzон любви» выпустил песню и клип «Звезда любви»
Далее
Препати премии «Звезды Хайпа» пройдет в «Депо»
Далее
Navai назначил новую дату концерта в Москве после своего освобождения
Далее

Люси Бойнтон и Рами Малек расстались

Рами Рыбешка и Люси Бойнтон разлучились после 5 лет взаимоотношений. Слухи о разрыве, явившиеся в июне, засвидетельствовал изданию Sun источник из мира четы. По его словам, 42-летний артист и 29-летняя актриса распростились еще в начале 2023 года.

- Они были вместе продолжительное время, но разошлись без дебоша, - сообщил инсайдер. - Оба живут своей животом и заняты произведением. Рами опоясал себя собственными друзьями и провел летига, веселясь.

В июне Малявка и Бойтон вели достаточно действующую вежливую жизнь, но, к огорчению поклонников туман, отдельно. Рами побывал концерт Брюса Спрингстина в фирмы актрисы Эммы Корин, а Люси в одиночестве наступила на теннисный встреча «Уимблдон» (хотя раньше они всегда навещали его вместе с бойфрендом). Потом Млаек был примечен блаженствующим напитками в пабе в Ноттинг-Хилле, на западе Лондона, с Домиником Купером и Рэйчел Броснахан, но без Бойнтон.

ProStars напоминает, что роман между артистами возник на съемочной площадке кинофильма «Богемская рапсодия», где он резал Фредди Меркьюри, а она – Мэри Город. В последний раз Рами и Люси видели вместе на вручении премий Английской киноакадемии в Лондоне в феврале.

 
Заказать звонок