Евгений Чебатков предсказал нашему юмору коллапс из-за обилия комиков
Далее
Игорь Бутман впервые выступит в Никарагуа и на Кубе в ходе гастролей по Латинской Америке
Далее
Лёша Свик зарегистрировал свой бренд для продажи обуви и издания книг
Далее
Сергей Соседов назвал Анастасию Волочкову «слоном в пуантах»
Далее

Женя Любич показала Петербург своими глазами в настроении «Ветра в голове»

Евгения Любич доставила новый игра «Ветр в голове» 4 августа 2023 года. По словам агентов артистки, это лёгкий, погодный трек с чувством года и муниципальный романтики.

Как сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли Жени Любич, долгое время песня «Ветр в голове» была только в живом выполнении. А в этом году композиция выходит официально, предваряя выступления артистки на Roof Place в Петербурге 17 августа и на одной из кровель фотодизайн-завода «Пузырь» в Столице 23 августа, где по обыкновения она вновь прозвучит заживо.

В июле для данной песни был освобожден запись, пронизанный духом северной столицы. В кадрах видео представлен Ленинград глазищами Жени Любич в расположении наиболее горячего времени года. По словам адептов артистки, клип «Ветр в голов» получился в манере кинофильма «Петроград FM» - многознаменательный центр, смазливые кровли, зыби Невы и чуть-чуть ветра в голове.

Другие новости по тегам
#Женя Любич
 
Заказать звонок