Ольга Бузова, Григорий Лепс и Дима Билан стали лидерами по количеству комплиментов в соцсетях
Далее
Люся Чеботина, Андрей Малахов и Евгений Петросян посетили открытие памятника родителям Филиппа Киркорова
Далее
Умерла вдова Андрея Петрова
Далее
В Консерватории прошли прослушивания лауреатов IV конкурса «Партитура»
Далее

Shaman готовит стадионное шоу в Петербурге

Shaman дает большой стадионный концерт на «Компания Арене» Санкт-Петербурга 9 сентября 2023 года. Это будет первое выступление Ярослава Дронова (настоящее имя артиста. – Прим. ProStars) на площадке, в три раза затмевающей по вместимости Алую площадь.

- Выступление на одном из самых больших стадионов Европы будет свежей вехой карьеры артиста и окончательно зафиксирует за ним статус звезды государственного масштаба, - убеждены устроители выступления.

Shaman предназначает высокотехнологичное шоу с современным светом и звуком, неординарную сценографию, вдохновляющие эффекты и, безусловно, премьеру новоиспеченных песен. В программе шоу запланированы живописные дуэты, в том числе со звездой мировой сцены Сергеем Полуниным.

- Все созидательные мощь моей команды теперь ориентированы на подготовку такового глубокого представления, - сообщает Shaman.

Ждущее шоу будет частью гастрольного тура артиста по городам России.

Другие новости по тегам
#Ярослав Дронов
 
Заказать звонок