Новости по теме

Леонид Агутин показал «Нежно» из фильма «Совсем ошалели»
Далее
Finneas и Ashe создали новую группу и выпустили первый сингл
Далее
Гарик Сукачёв выпустил «Король проспекта 65 лет Live»
Далее
Обзор: «Топ басовых партий: Metallica, Nirvana, Стинг, Beatles | Рок жив»
Далее

Наталья Гулькина рассказала «Алене, блин!» про разборки с бандитами и месть Маргариты Суханкиной

Наталья Гулькина стала постояльцем нового выпуска YouTube-шоу «Алены, диск!», премьера которого состоялась 3 августа 2023 года. В интервью Алене Жигаловой бывшая певица группы «Мираж» сообщила о стародавнем конфликте с творцами бестселлеров, прославивших ее в 90-е.

- Оказалось, что исполнительнице песен «Музыка нас связала» и «Я больше не прошу» уже много лет воспрещено оправдывать плясовые нетленки из-за сильного ссоры с творцами, который уже перевоплотился в эпопею, - рассказывается в инструкции к выпуску.

Помимо того, исполнительница сообщила, кто и почему измывался над ней, когда она была солисткой «Марева», кто из продюсеров привязывал к ней и как случилось рассчитаться за отказ, кто организовывал разборки с злодеями прямо у нее в квартире и кто закончил нападение из-за песен. Из выпуска можно разузнать, за что Гулькиной мстит второстепенная певица «Марева» Маргарита Суханкина. Наталья Гулькина сообщила также про катастрофу на горнолыжном курорте, какая чуток не заслуживала ей жизни, созналась, что брала сумма в мильон руб., чтобы излечить кота, и поделилась, как и где она живет сейчас. Исполнительница пояснила, чего ей не хватает для выпуска бестселлера, высказала сожаление по поводу своей несложившейся семейной жизни, поделилась откровениями о романе с молодым бодибилдером и сделала ответы из свой карьеры. В беседе с Аленой Жигаловой, Наталья Гулькина разобрала нынешние тренды и музыку, а также побеседовала о своем отношении к году.

 
Заказать звонок