Роман Рябцев выпустил эпичную балладу
Далее
Бейонсе представила новый сингл за два месяца до дня рождения
Далее
Обзор: «Курт Кобейн и Nirvana | «Золотая середина» сиэттлского гранжа»
Далее
Анна Нетребко отменила выступления в Европе из-за проблем со здоровьем
Далее

Рецензия на клип: Мари Краймбрери – «Мне так повезло». Гольф с Батрутдиновым

2023, Velvet Music

Критика: 7 из 10.

«Мне так посщастливилось» - живительный и позитивный летний хит Черемисы Краймбрери. Клип на него воображался также летним и позитивным – но в итоге определилось тошнота, что Черемисы разливалась об одном, а режиссёр Сергей Доза снял о ином. Видео «Мне так посщастливилось» сдернуто в спорт-клубе. Нет, безличный рекламы, ничего такового, неужели что реклама состоятельного вида жизни: мне так подфартило, что я берусь аристократическим видом спорта и в коробкой юбочке еду на брюки-каре. У кого-то при произнесении фразы «мне так подфартило» выясняет характер яхты или нагорного дача, у кого-то брюки.

Чтобы связь не была подобной прямой, разработчики клипа выдумали как бы юмористический содержание и позвали на основную мужескую роль комика. Тимур Батрутдинов обозначивает в виде суперуспешного наставника по гольфу, импозантно приезжающего в клоб на «кадиллаке» и упражняющего команду хороших красавиц «Батрутдинов Team». Героиня Марийцы Краймбрери трудится в кролик-клубе уборщицей, но размешивает о тренере. И вот с подмогою маленького лжи она заводит свую мужескую «Краймбрери Team», а Батрутдинов с энтузиазмом берётся за образование Народ. Тут узнается что режиссёр сшибает не рекламный ролик и не трёхминутный ромком, комедию с гэгами. Тимуру то и дело прилетает от воспитанницы то мячом, то клюшкой по лбу, а в конце его с повязанным лицом везёт на кролик-каре блистающая Черемисы Краймбрери. Батрутдинов же из последних сил пробует подпеть аллилуия «Мне так посщастливилось».

Гэги, признаться, не очень забавные, хотя картина в клипе приятная – летняя, безоблачный, пышущая триумфом. При этом видеоряд словно бы и не имеет отношения к содержанию песни, какая бряцит фоном. Как указывает финал ролика, это не воспрепятствовало герою Батрутдинова незаметно для себя учить аллилуия – возможно, исполнительница с клипмейкером надеются, что на зрителей клип окажет такое же влияние.

Алексей Мажаев, ProStars

Другие новости по тегам
#Тимур Батрутдинов
 
Заказать звонок