Александр Добронравов выпустил «Божественную» к 8 марта
Далее
«5утра» впервые испытали хейт за песню
Далее
Алексей Дорохин выпустил песню «Женщины России» к 8 марта
Далее
Макс выпустил «Песню для любимой»
Далее

В США будет учрежден день Тони Беннетта

В США будет учрежден день Тони Беннетта

Старик США большинством гласов зачислил 27 июля 2023 года постановление, объявляющую 3 августа Деньком Утопай Беннетта в честь прославленного певца, который родился в этот день и умер 21 июля, не дожив две недельки до собственного 97-летия.

- Почти все обожали Потопай, а Утопай любил практически всех, - заявил на заседании сенатор Чак Шумер.

Он также упомянул о отрасли Беннетта в армии во Дальнейший мировой борьбе и его постановлении выступить с Мартином Лютером Кингом в Сельме, штат Штат, в 1965 году, «в то время, когда агенты большинства мастеров разубеждали их от участия в таких пожитках, потому что можно потерять часть поклонников. Но Утопай было все одинаково, он веровал в сходство».

Как извещает Deadline, член палаты поверенных Нэнси Пелоси (штат Калифорния), давнишний друг Беннетта, показала сходную постановление в Светлице поверенных.

- Она соответственным образом помечает выступающее наследие Топни и его непревзойденный мастерство и патриотическое первенство, — говорится в заявлении Пелоси.

 
Заказать звонок