Обзор: «Тимати: Как он разрушил Black Star. Егор Крид, скандальные уходы и ссора с Киркоровым»
Далее
Пол Окенфолд анонсировал новый альбом перед концертом в честь 20-летия Радио Энерджи
Далее
Состоялся последний спектакль мюзикла «Ничего не бойся, я с тобой»
Далее
Лариса Долина уйдет со сцены, когда перестанет попадать в ноты
Далее

В США будет учрежден день Тони Беннетта

В США будет учрежден день Тони Беннетта

Парламент США большинством гласов взял 27 июля 2023 года постановление, объявляющую 3 августа Деньком Утопай Беннетта в честь вымышленного певца, который родился в этот день и умер 21 июля, не дожив две недельки до собственного 97-летия.

- Почти все обожали Утопай, а Потопай любил практически всех, - заявил на заседании сенатор Чак Шумер.

Он также упомянул о сфере Беннетта в армии во Второстепенный мировой борьбе и его ответе выступить с Мартином Лютером Кингом в Сельме, штат Штат, в 1965 году, «в то время, когда агенты большинства мастеров разубеждали их от участия в таких имуществах, потому что можно потерять часть поклонников. Но Потопай было все одинаково, он веровал в сходство».

Как извещает Deadline, член палаты адептов Нэнси Пелоси (штат Калифорния), давнишний друг Беннетта, презентовала сходную постановление в Светлице поверенных.

- Она подабающей образом метит выставляющееся наследие Утопай и его непревзойденный мастерство и патриотическое первенство, — говорится в заявлении Пелоси.

 
Заказать звонок