Рэпер Offset пострадал в перестрелке
Далее
Концерт к юбилею Николая Агутина покажет Первый канал
Далее
Наталья Фатеева завершила кинокарьеру
Далее
Закончен прием заявок на "Звук Евразии"
Далее

В США будет учрежден день Тони Беннетта

В США будет учрежден день Тони Беннетта

Старик США большинством гласов зачислил 27 июля 2023 года постановление, объявляющую 3 августа Деньком Потопай Беннетта в честь знаменитого певца, который родился в этот день и умер 21 июля, не дожив две недельки до собственного 97-летия.

- Почти все обожали Утопай, а Утопай любил практически всех, - заявил на заседании сенатор Чак Шумер.

Он также упомянул о занятию Беннетта в армии во Другой мировой борьбе и его выводе выступить с Мартином Лютером Кингом в Сельме, штат Штат, в 1965 году, «в то время, когда агенты большинства лицедеев разубеждали их от участия в аналогичных пожитках, потому что можно потерять часть поклонников. Но Потопай было все одинаково, он веровал в сходство».

Как извещает Deadline, член палаты поверенных Нэнси Пелоси (штат Калифорния), давнишний друг Беннетта, доставила сходную постановление в Светлице поверенных.

- Она соответственным образом подмечает выглядывающее наследие Утопай и его непревзойденный искусство и патриотическое первенство, — говорится в заявлении Пелоси.

 
Заказать звонок