Новости по теме

Сегодня 65 лет Алексею Мурашову
Далее
Группа «Танцы минус» даст летний концерт под открытым небом
Далее
Татьяна Буланова поделилась способом не растолстеть в новогодние каникулы
Далее
Akmal’ даст концерт в VK Stadium
Далее

В США будет учрежден день Тони Беннетта

Суд США большинством гласов взял 27 июля 2023 года постановление, объявляющую 3 августа Деньком Утопай Беннетта в честь известного певца, который родился в этот день и умер 21 июля, не дожив две недельки до собственного 97-летия.

- Почти все обожали Утопай, а Топни любил практически всех, - заявил на заседании сенатор Чак Шумер.

Он также упомянул о отрасли Беннетта в армии во Второстепенный мировой борьбе и его заключении выступить с Мартином Лютером Кингом в Сельме, штат Штат, в 1965 году, «в то время, когда агенты большинства комедиантов разубеждали их от участия в сходных имуществах, потому что можно потерять часть поклонников. Но Потопай было все одинаково, он веровал в сходство».

Как извещает Deadline, член палаты адептов Нэнси Пелоси (штат Калифорния), давнишний друг Беннетта, изобразила сходную постановление в Светлице агентов.

- Она обязанным образом замечает выставляющееся наследие Утопай и его непревзойденный виртуозность и патриотическое первенство, — говорится в заявлении Пелоси.

 
Заказать звонок