Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Рецензия: Стереополина – «Я сам не свой» (саундтрек к сериалу «Пищеблок 2»). Чем мы заняты в тени
2023, Стереополина
Оценка: 9 из 10.
Книжка Алексея Иванова «Блок» кончается, можно заявить, на самом увлекательном районе. Любой продюссер, дочитав творение, арестовывает, что автор словно бы закладывался на «следующий сезон». На самом деле Иванов строчить продолжение не намеревался, но основатели сериала «Блок» сочинили следующий сезон сами. Воззрение почитателей беллетриста тут не учитывалось – как, впрочем, и при подготовке первоначального сезона. Книжка Иванова – оригинальная справочник пионерского фольклора, замаскированная под хоррор про пионеров-вампиров. Режиссёр экранизации Святослав Подгаевский прибаутки снял, оставив саспенс, хоррор и чуть-чуть любви с эротикой. Вышло независимое творение по темам романа Алексея Иванова, и другой сезон «Пищеблока» наследует первоначальному сезону сериала, уже вовсе не направляя заинтересованности на литературный первопричина.
Куда там выехат созидатели сериала, по первоначальным сериям не вовсе ясно, но саундтрек от Стереополины смотрится перспективно. Песня «Я сам не собственный» - плотный и дерзкий синти-поп, который, во-первых, хорошо передаёт дух 80-х (воздействие второго сезона происходит в 1983 году), а во-вторых, словно предназначает слушателя-зрителя к какой-то небезопасной и интересной авантюре со безоблачным баста. «Но начинается ночь, я сам не собственный» бряцит как партия Валерки (Пётр Натаров), ставшего вампиром в финале первоначального сезона и пробующего как-то соглашаться с данной собственной «особенностью». В тексте песни можно при желании найти много кровососных реалий, но невозможно найти ни капли уныния. Если сериал «Блок 2» сможет отвечать этому саундтреку, будет очень неплохо.
Почитатели Стереополины изведали в «Я сам не собственный» её же песню «Заключительное стрелка», только с иным словом. Не все одобрили повтор, но вообще это порядочная мысль – использовать ещё раз собственный наиболее известный трек. У «Я сам не собственный» есть отличные преимущество обойти «Заключительное стрелка» в ранге песен Стереополины, тем более что многие услышат её впервые и полюбят уже в новой версии.
Алексей Мажаев, ProStars
Рубрика:Новости артистов