Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Никита Кологривый, Анастасия Уколова и Екатерина Климова примут участие в «Киноконцерте» к 8 марта
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Варвара Щербакова, Мария Маркова и Ольга Малащенко примут участие в «Женском стендапе» на «Live Арена»
ДалееМинцифры приостановит выдачу грантов до 1 сентября

Адмиралтейство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Русской Федерации приостановит выдачу новоиспеченных грантов на новые исследования в сфере ИТ и проведет экспертиза работы всей системы выдачи грантов до 1 сентября 2023 года. В рамках аудита специфическая комиссия во верху с Максутом Шадаевым (на фото), в которую вместятся уполномоченные агенты основных ассоциаций в сфере ИТ (АПКИТ, Руссофт, АРПП «Туземный программы» и др.) и экспертных организаций, проведет самосильную оценку компетенций работников РФРИТ (главного оператора грантов), обновит состав органов принятия ответов и пул специалистов, участвующих в балле наступающих заявок, передается на портале ведомства.
Помимо того, Минцифры проведёт аудирование зачисленных ответов о выдаче грантов в 2022-2023 годах и упразднит планы, по которым есть колебания в 100% чистоте. Ожидается, что комиссия оптимизирует процессы принятия ответов о выдаче грантов для полного исключения воздействия на них служащих Минцифры, обеспеченья прозрачности и публичности всех рубежей пуска и осуществлении подобных планов Заявлено также, что ведомство выяснит обоснованность всех отречений в поддержке планов и присутствие инцидента интересов, рассмотрит все претензии и совет по оптимизации действий и операций и публично изобразить итоги жизненном действий и аудита планов.
- Мы также будем счастливы другой профессиональной поддержки от организаций, имеющих эксперимент оптимизации подобных сложных систем и действий, профессионального и координационного аудита, - говорится в призыве ведомства.
Обратная связь будет исполняться через электрическую почту Максута Шадаева: m.shadaev@digital.gov.ru.
- На этот адрес сможете обращать собственные совет и претензии. Целая секретность подобных призывов гарантируется, - приплюсовали в Минцифры.
Рубрика:Новости артистов