Умер участник «Поющих гитар» Евгений Броневицкий
Далее
Фестиваль «Шостакович вместо сумбура» пройдет в «Геликон-опере» в сентябре
Далее
75 лет и 57 лет на сцене: Олег Газманов устроил на «Авторадио» репетицию юбилейного концерта
Далее
Александр Розенбаум пристыдил поющих под фонограмму артистов и раскритиковал наш рэп
Далее

Юхи́м, Shoo и Gorech представят новинки на фестивале «Солома»

Юхи́м, Shoo и Gorech представят новинки на фестивале «Солома»

Музыкальный пир «Солома» состоится в конторском саде Comcity 22 июля 2023 года. На нем выступят Shoo, Юхи́м, Маша Мария, Gorech, а между их концертах сразит сет DJ Kolganov. Хедлайнером фестиваля станет группа «Конъюнктура».

Как сказали агентству ProStars зачинщики фестиваля, его мелодическая программа презентована жанрами поп-рок, чеймбер-поп, арт-поп, поп-стиль, этно, r’n’b.

Практически все исполнители отрекомендуют на фестивале новые треки: Юхи́м подключит в программу песню «Тиккер», Shoo – «Блистать», Gorech – «За горизонт», а «Конъюнктура» предположат особый ультраакустический сет.

Для посетителей будет организована передвижка редких увлекательных авто и олдтаймеров, с какими можно не только сфотографироваться, но и прокатиться на них. Помимо того, состоится встреча клуба водителей.

Ввод на пир независимый.

Адрес: 22-й км Киевского ш., 6, стр. 1

Начало в 16.00.

 
Заказать звонок