Алексей Горшенёв отметит юбилей «Кукрыниксов» с симфоническим оркестром
Далее
Группа «Звери» больше не будет выпускать альбомы
Далее
Обзор: «Почему A-Ha - это не «Take On Me»
Далее
Пол Беттани ищет себя в трейлере сериала «Квест Вижна»
Далее

Юхи́м, Shoo и Gorech представят новинки на фестивале «Солома»

Юхи́м, Shoo и Gorech представят новинки на фестивале «Солома»

Музыкальный пир «Солома» состоится в конторском саде Comcity 22 июля 2023 года. На нем выступят Shoo, Юхи́м, Маша Мария, Gorech, а между их концертах сразит сет DJ Kolganov. Хедлайнером фестиваля станет группа «Происшествия».

Как сказали агентству ProStars организаторши фестиваля, его сладкоголосая программа презентована жанрами поп-рок, чеймбер-поп, арт-поп, поп-стиль, этно, r’n’b.

Практически все исполнители изобьем на фестивале новые треки: Юхи́м подключит в программу песню «Маятничек», Shoo – «Блистать», Gorech – «За горизонт», а «Происшествия» предположат особый слуховой сет.

Для посетителей будет организована экспозиция редких увлекательных автомашин и олдтаймеров, с какими можно не только сфотографироваться, но и прокатиться на них. Помимо того, состоится встреча клуба водителей.

Ввод на встреча независимый.

Адрес: 22-й км Киевского ш., 6, стр. 1

Начало в 16.00.

 
Заказать звонок