У Гарика Харламова и Катерины Ковальчук родилась дочка
Далее
Алан Ричсон разводится с женой
Далее
Анна Семенович выходит замуж
Далее
Simple Minds показали первую песню из нового альбома
Далее

Юхи́м, Shoo и Gorech представят новинки на фестивале «Солома»

Юхи́м, Shoo и Gorech представят новинки на фестивале «Солома»

Музыкальный толпа «Солома» состоится в конторском саде Comcity 22 июля 2023 года. На нем выступят Shoo, Юхи́м, Маша Мария, Gorech, а между их концертами сразит сет DJ Kolganov. Хедлайнером фестиваля станет группа «Ситуация».

Как изложили агентству ProStars зачинщики фестиваля, его сладкоголосая программа презентована жанрами поп-рок, чеймбер-поп, арт-поп, поп-стиль, этно, r’n’b.

Практически все исполнители изобьем на фестивале новые треки: Юхи́м подсоединит в программу песню «Тиккер», Shoo – «Блистать», Gorech – «За горизонт», а «Условия» отрекомендуют особый ультраакустический сет.

Для посетителей будет организована вернисаж редких увлекательных автомашин и олдтаймеров, с какими можно не только сфотографироваться, но и прокатиться на них. Помимо того, состоится встреча клуба водителей.

Ввод на толпа независимый.

Адрес: 22-й км Киевского ш., 6, стр. 1

Начало в 16.00.

 
Заказать звонок