Женя Любич научилась «Быть собой» во время третьей беременности
Далее
Filatov & Karas выпустили песню с хором Сретенского монастыря
Далее
Дмитрий Бикбаев и Влад Соколовский возродили группу «БиС»
Далее
Найк Борзов дважды спел об «Исчезновении»
Далее

Юхи́м, Shoo и Gorech представят новинки на фестивале «Солома»

Юхи́м, Shoo и Gorech представят новинки на фестивале «Солома»

Музыкальный пир «Солома» состоится в конторском саде Comcity 22 июля 2023 года. На нем выступят Shoo, Юхи́м, Маша Мария, Gorech, а между их концертами сразит сет DJ Kolganov. Хедлайнером фестиваля станет группа «Условия».

Как изложили агентству ProStars устроительницы фестиваля, его мелодическая программа презентована жанрами поп-рок, чеймбер-поп, арт-поп, поп-стиль, этно, r’n’b.

Практически все исполнители изобьем на фестивале новые треки: Юхи́м подключит в программу песню «Балансир», Shoo – «Блистать», Gorech – «За горизонт», а «Ситуация» изобьем особый электроакустический сет.

Для посетителей будет организована передвижка редких увлекательных автомашин и олдтаймеров, с какими можно не только сфотографироваться, но и прокатиться на них. Помимо того, состоится встреча клуба водителей.

Ввод на пир независимый.

Адрес: 22-й км Киевского ш., 6, стр. 1

Начало в 16.00.

 
Заказать звонок