Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Зрители решают: Филипп Киркоров рассказал о новом этапе выбора лауреатов премии «Золотой граммофон»
ДалееДочь Глюкозы призывает «Убегать», чтобы обрести свободу

Дочь артистки Глюкозы Лидия Чистякова-Ионова, выступающая под псевдонимом Ray!, отрекомендовала новый трек «Удирай» 14 июля 2023 года. Как сообщили агентству ProStars в пресс-работе исполнительницы, «Удирай» – это легковесный плясовой инди-поп, который имеет все возможности стать саундтреком этого годы и мотивирующим письмом для любого слушателя.
– Данной песней я хочу поддержать всех и порекомендовать «бежать», чтобы изыскать волю и единомышленников», – сообщила Ray!
В помощь сингла был также выпущен анимационный видеоклип.
– Новый трек артистки воодушевляет не опасаться перемен и олицетворить все наиболее бесстрашные мечтания, – сообщат агенты певицы.
Рубрика:Новости артистов