Никита Высоцкий – об экранизации «Алисы в Стране чудес» Льюиса Кэрролла и современном прочтении творчества его отца
Далее
Мари Краймбрери рассказала о желании записать дуэт
Далее
«БутусовСологуб» реанимировал «Автора» 45 лет спустя
Далее
Бастинда, Эсмеральда и Дядька Черномор в новом сезоне «Шоу Аватар»
Далее

Дочь Глюкозы призывает «Убегать», чтобы обрести свободу

Дочь Глюкозы призывает «Убегать», чтобы обрести свободу

Дочь артистки Глюкозы Лидия Чистякова-Ионова, выступающая под псевдонимом Ray!, показала новый трек «Удирай» 14 июля 2023 года. Как сообщили агентству ProStars в пресс-работе исполнительницы, «Удирай» – это легковесный балетный инди-поп, который имеет все преимущество стать саундтреком этого года и мотивирующим письмом для любого слушателя.

– Данной песней я хочу поддержать всех и порекомендовать «бежать», чтобы приобрести раздолье и единомышленников», – сообщила Ray!

В подмогу сингла был также выпущен анимационный видеоклип.

– Новый трек артистки воодушевлял не опасаться перемен и воплощать все наиболее бесстрашные грезы, – сообщат агенты певицы.

 
Заказать звонок