Новости по теме

Мэйби Бэйби, Дора и Baby Cute экранизировали «Вуаля»
Далее
Сергей Лазарев показал удаленный клип Smash!!
Далее
Цифровым героем Берендея управлял Лёша Свик
Далее
Отменен концерт Ларисы Долиной в Туле
Далее

Анна Плетнева вернулась в прошлое в новом клипе «Винтажа»

Анна Плетнёва и группа «Винтаж» отпустили клип на песню «Разновидности» 12 июля 2023 года. В нем Анна Плетнева в столичной пробке нечаянно таранит автомат, за рулем которой оказывается артист Александр Головин, и между богатырями клипа начинится роман.

Как сообщили агентству ProStars в пресс-сфере коллектива, конъюнктура, подходящяя в новоиспеченном видео, знакома всем почитателям группы «Винтаж». Анна Плетнёва и Алексей Романоф встретились когда-то именно в ДТП, и это происшествие стало главным в их жизни, поскольку именно с него стартовала деяния группы «Винтаж».

- «Варианты» — деяния о том, как главно в данной рутине жизни запомнить, что в любом из нас всё ещё живет детство, — сообщает Анна Плетнева.

В сюжете ролика герои клипа в исполнении Анны Плетнёвой, Александра Головина, Алексея Романофа и Дмитрия Оленина отрываются по-целой.

- Мы сбивали «Варианты» 36 времен без сна, под дождём, но каждое момент были сладки. Полагаюсь, вы это переживете, - сообщает Анна Плетнёва. - Этим клипом мы желаем напомнить, что в любом из нас живёт ребёнок, который почитает эпопея и шалости.

 
Заказать звонок