Наталья Подольская рассказала, кому посвятила премьеру «Не бояться», и анонсировала клип
Далее
Anthrax выпустили первую песню за десятилетие
Далее
Валерия Лесовская и DJ Дима Богер представили ремикс песни «Я буду твоей… тайной»
Далее
Ольга Веникова и Кузьма Сапрыкин приготовят суп с клёцками по «Фирменному рецепту»
Далее

Вадим Самойлов откроет кафедру для разработки музыкальной аппаратуры

Вадим Самойлов откроет кафедру для разработки музыкальной аппаратуры

Учредитель группы «Агафья Кристи» Вадим Самойлов создаст в Уральском федерационном институте (УрФУ) в Екатеринбурге кафедру по исследованию технологий для создания концертного оснащения. Учащимся будут декламировать лекции профессионалы, которые изготовляют усилители, экраны, сладкоголосие приборы, насильственное обеспечение, а также механики сцены, извещает «Газета.ру».

Изучать технологии студенты будут в рамках учебно-академической лаборатории проблем звука и света в сотрудничестве с радиофакультетом УрФУ на основанию экосистемы «Космос». После завершения программы выпускники сумеют помещаться к собственным воспитателям на изготовление.

– У нас есть фирмы, которые предоставляют световое оснащение, прокатное оснащение, голосовое оснащение, – сообщил Самойлов. – С ними у нас уже есть картель. Ну и есть учители, которые всю академическую базу сумеют гарантировать. В процессе преподавания у студентов будет вероятность основывать образцы снабжения и технологии, которые мы сразу рассчитываем вводить.

По словам Вадима Самойлова, кафедра начнет работать уже осенью 2023 года. В данный момент идет накачка тренировочной программы.

 
Заказать звонок