Новости по теме

Сергей Жуков снял клип на свою первую фольклорную песню
Далее
Отменено выступление Ильдара Абдразакова в Вероне
Далее
K.Maro выступит на «ВТБ Арене» в Москве
Далее
Специальным гостем Международного симпозиума индустрии звукозаписи академической музыки станет Андрес Майо
Далее

Денис Майданов, Ольга Кормухина и Иван Демьян выберут победителей конкурса «Нашествие: Молодые ветра»

Финал Всероссийского музыкального молодежного конкурса «Нашествие: Молоденькие ветра» состоится 5 августа 2023 года. Мероприятие пройдет на площадке центрового клуба «Урбан» в пространстве фотодизайн-завода «Флакончик». Вместе с младыми исполнителями на столичной сцене в этот день выступят группы «Уматурман», «7Б», «Панзоотия» и Casual.

Как сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли конкурса, 30 июня кончился полуфинальный шаг зрительского интернет-голосования на веб-сайте конкурса молодыеветра.рф. Организаторы высчитали гласа слушателей, и наименовали 50 наилучших исполнителей.

На колода-концерте молодых артистов будет оценивать умелое коллегия, в состав которого поместятся Ольга Кормухина, Иван Демьян («7Б»), Александр Ф.Скляр, Денис Майданов, Алексей Яшин (Casual), Сергей Галанин и др. Из 50 финалистов они изберут пять фаворитов, которые тронутся в выездной тур по всем федерационным округам России.

 
Заказать звонок