78-летний музыкант Fleetwood Mac Мик Флитвуд женился в пятый раз
Далее
Николай Цискаридзе рассказал, как празднует Пасху
Далее
Ираклий Пирцхалава воссоединился с бывшей женой
Далее
Анна Пескова и Мария Кожевникова приготовят пасту по «Фирменному рецепту»
Далее

Андрей Кондрашов стал новым гендиректором ТАСС

Андрей Кондрашов стал новым гендиректором ТАСС

Газетчик и телеведущий Андрей Кондрашов возглавил информативное агентство ТАСС. Установка о его назначении от 5 июля 2023 года подмахнул председатель правительства Михаил Мишустин, докладывается на портале правительства РФ. Предыдущий генеральный директор ТАСС Сергей Михайлов, который возглавлял информативным агентством с 17 сентября 2012 года, освобождён от должности управляющего холдинга по личному хотению.

Андрей Кондрашов родился в 1973 году в Алма-Ате. Закончил отделение журналистики Самосильного эколого-политологического института в Столице. Позднее – магистратуру Русской академии народного хозяйства и казенной службы при Президенте Русской Федерации по квалификации «Политология».

С 1991 года работал на телевидении. Был свым журналистом ВГТРК по Центральной Азии, освещал работу Казенной Думы, вмещался в состав кремлевского пула, вёл программы «Вести» и «Вести недельки». В 2018 году стал заместителем главного руководителя ВГТРК. В данной должности отвечал информативное установка холдинга.

 
Заказать звонок