Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Яндекс.Музыка запустила «Лето» на «Моей волне»

Бригада Yandex.Музыки швырнула «Мою рябь» «Летига». Системой персональных назначений было отобрано больше 3,5 млн. летних треков, которые «Моя вал» подбирает персонально для любого юзерам в зависимости от его настроения и мелодических предпочтений, сообщили агентству ProStars в пресс-службе обслуживания. По случаю выхода «Моей волнение» «Латона»» Yandex.Музыка подновила также начертание снутри прибавления, присовокупив в него заграничный символ в виде румяного липового птица.
Для пуска «Моей волнение Титанида» специалисты из редакции Yandex.Музыки определили корпоративную теорию летней музыки. Они проверили особенности в звучании треков, которые подписчики Yandex.Музыки повинуются летом, летних бестселлеров предшествующих лет и новинок этого сезона, а также треков, которые определяют летом известные радиостанции. На основе этих данных износила система персональных назначений, которая проверила характеристики аудио любого трека – жанры, аргументы, темпы и др., и выбрала, какие треки из каталога Yandex.Музыки можно считать летними.
Рубрика:Новости артистов