Новости по теме

Betsy, Ваня Дмитриенко и «Дискотека Авария»: под их треки россияне встретили Новый год
Далее
«Итоги года Яндекс Музыки» покажет НТВ
Далее
Обзор: «Фрэнк Синатра. Как музыкант стал учебником ХХ века»
Далее
Умер советский и российский фотограф Валерий Плотников
Далее

Тимур Родригез найдет «Попутчика» на НТВ

Премьера нового неординарного тревел-шоу «Товарищ» состоится в эфире НТВ осенью 2023 года. Ведущим проекта будет Тимур Родригез. Он тронется в вояж по всевозможным городам и странам вместе с товарищем, стать которым может совершенно любой человек, сообщили агентству ProStars в пресс-сфере телеканала.

- Больше не необходимо посижевать на диване и мечтать о лихих похождениях – сейчас у любого, будь то домовладелица из Самары или слесаришка из Владивостока, есть шанс стать истинным телеведущим и вместе с Тимуром Родригезом тронуться в интересное поход, - сообщат основатели проекта.

Маршрут путешествия будет складываться с поддержкою случайности. Товарищу светит избрать одну из множество печений с предвещаниями, предложенных Тимуром, в котором будет заглавие державы и мегаполиса, куда они вместе тронутся на два дня. Никто не знает, что жиганет спутник, что будет одной из основных интриг проекта не только для телезрителей, но и для самих героев тревел-шоу.

- «Спутник» – это не просто тревел-шоу, это возможность посетить в различных уголках решетка и разузнать культуру, обыкновению и кухню других краев, - сообщил Тимур Родригез. - Участники проекта выходят чудесную возможность стать моим товарищем и соведущим, которого ожидают неизгладимые эмоции, изумительные открытия и эксперимент от изучения новоиспеченных государств и прохождения многоплановая квестов.

Зачислить участие в кастинге можно будет в соц сетях проекта.

 
Заказать звонок