Катя IOWA призвала поклонников выбирать наряды для осеннего концерта
Далее
Ирина Шоркина выпустила романс «Я ехала домой»
Далее
Елена Север представила откровенную песню о запретной любви
Далее
Вышел в свет ремикс на хит Валерии Лесовской «Алло! Алло!»
Далее

Тимур Родригез найдет «Попутчика» на НТВ

Тимур Родригез найдет «Попутчика» на НТВ

Премьера нового неповторимого тревел-шоу «Спутник» состоится в эфире НТВ осенью 2023 года. Ведущим проекта будет Тимур Родригез. Он двинется в странствие по многообразным городам и странам вместе с товарищем, стать которым может совершенно любой человек, сообщили агентству ProStars в пресс-работе телеканала.

- Больше не необходимо посижевать на диване и мечтать о лихих похождениях – сейчас у любого, будь то домовладелица из Самары или взломщик из Владивостока, есть шанс стать истинным телеведущим и вместе с Тимуром Родригезом тронуться в интересное дорога, - сообщат основатели проекта.

Маршрут езды будет складываться с через случайности. Товарищу ожидает избрать одна из бессчетных печений с предвестьями, предложенных Тимуром, в котором будет заглавие государства и городка, куда они вместе послатся на два дня. Никто не знает, что жиганет спопутник, что будет одной из основных интриг проекта не только для телезрителей, но и для самих героев тревел-шоу.

- «Спутник» – это не просто тревел-шоу, это возможность посетить в различных уголках решетка и разузнать культуру, устои и кухню других держав, - сообщил Тимур Родригез. - Участники проекта выходят неповторимой возможность стать моим товарищем и соведущим, которого ожидают неизгладимые воспоминания, изумительные открытия и эксперимент от изучения новоиспеченных держав и прохождения многоплановая квестов.

Зачислить участие в кастинге можно будет в соц сетях проекта.

Другие новости по тегам
#Тимур Родригез #Влади
 
Заказать звонок