«СБПЧ» показали новый альбом и клип
Далее
Обзор: «Аквариум»: Как БГ* украл западный рок и создал русский»
Далее
Роман Рябцев попытался отменить понедельники
Далее
В Консерватории продолжаются прослушивания лауреатов IV конкурса «Партитура»
Далее

Участники “Золотой ноты” выступят на “Ласточке-Fest”

Участники “Золотой ноты” выступят на “Ласточке-Fest”

Каждогодний муниципальный Показ действующего и спорт типа жизни “Касатка-Fest” состоится 25 июня 2023 года в Лужниках. Весь день на территории Фестиваля будут трудиться зоны спорта, детских отдыха, знаток-классов и фуд-кортов. Все желающие могут поучаствовать в турнирах, заполучить кубки и заслуги, собственно потереться со звёздами мирового спорта и слушать выступления популярных блогеров. На сцене Фестивальной участка выступят Jony, L’One, 25/17, Rock Privet, Егор Сесарев, Владимир Бойцов, Владимир Соколовский и иные. Как стало известно агентству ProStars, концертную программу раскроют молоденькие таланты - победители и участники проекта “Милая нотка: пункт для дарований”.

Молодые музыканты осуществят каверы популярных творений, а также песни своего выдумывания, основанные в процессе прохождения обучения в плане “Милая обращение: пункт для дарований”. Проект, заброшенный Фондом помощи одарённых детей и молодежи Игоря Сандлера, навещен на показание наращенной подмоги молодым исполнителям: от индивидуальных деятельностей до служб в ансамбле, от отчетных выступлений в Продюсерском средоточии до финишного выступления в Клубе Алексея Козлова. Применить обретенные в рок-школе знания учащиеся уже можем во время выступлений на водящих столичных театральных площадках (“16 тонн”, “Депо”, “Мегаспорт”) и сумеют на фестивалях (SANDLERFEST, “Касатка”, Suzdal Blues Festival, “Бешеная многолетник” и др).

Значительной особенностью проекта “Милая оттенок” стали каждомесячные знаток-классы, которые проводили звезды российского шоу-бизнеса. Участники обрели неповторимой вероятность обучаться у талантливых и признанных артистов, выявляя для себя новые горизонты в мире рок-музыки.

Проект «Милая нотка: подставка для способностей» выполнен при содействию Президентского фонда культурных инициатив.

Служебное пресс-агентство – ProStars.

Справки и уполномочие СМИ:

+7 (967) 103-8176 (Наталья Ломова),pr@intermedia.ru




Другие новости по тегам
#Jony #25/17 #Влади
 
Заказать звонок