Новости по теме

В Екатеринбурге появится улица Алексея Балабанова
Далее
«Марсель» вспомнил «Идеальный миг»
Далее
Rock Privet скрестили Linkin Park с Филиппом Киркоровым
Далее
Клава Кока выпустила с Andro самый романтичный клип за всю карьеру
Далее

Сергей Трофимов собрал аншлаг в Зелёном театре ВДНХ

Концерт Сергея Трофимова заключался в Зеленоватом театре ВДНХ 16 июня 2023 года. По обыкновения, артист раскрыл этот вечор попурри из песен, сочиненных в самом начале его созидательного стези – «Вот и всё», «Иномарка», «Аристократия помойки», «Титаник», «Исповедь» и «Борюсь, как рыбка».

Я не нечаянно завязал концерт с «Попурри». Во-первых, благодаря сиим песням меня и узнали, а во-вторых, приспичило просто напомнить народам о времени, когда наши предки, наши бабушки и дедушки размешивали выстроить коммунизм, а устойчивости и убежденности в завтрашнем дне не было вообще, – разъяснил певец.

Затем Сергей Трофимов завел публику одним из собственных основных танцевальных бестселлеров – «Городище Город», уточнив, что российский курорт вовсе не уступает тихому пляжевому местечку на пригороду Лос-Анджелеса.

Размашистый отзыв у наличествующей аудитории ожидаемо обрела композиция под наименованием «Люд».

Открывая какой-или новостной ресурс, нельзя найти ни одной новости про техасского комбайнера, шведского сталевара, странного фермера или академического сотрудника из Столицы. Сформировывается тошнота, что вся человечная культура – это фрики. А а она построена человечим разумом и человечим талантом. Потому я написал песню о тех, кого на Земле много. – сказал Сергей Трофимов.

После общественно-общественно-политического романсового блока Сергей Трофимов продлил концерт композициями интимной тематики. Особенно растроганно и растроганно прозвучала песня «Мать». Артист сознался, что её выполнение всегда отдается трудно.

После того, как я сочинил эту песню, я ещё полгода не мог вписать её на студии. И даже теперь не на всех выступлениях она выходит. Сегодня, я полагаюсь, всё удастся.

Заработав собственные справедливые аплодисменты, певец обратился к созерцателям, посоветовав не отделять встречи с родителями и делиться им как можно больше отзывчивости, а затем может быть прот.

Поэтичное настроение в Зелёном театре продлили создавать всеми излюбленные песни «Я тоскую по тебе», «Прости» и «Снегири». Во время выполнения бранной, Сергей Трофимов решился предпринять глубокое «живое» караоке и просил всех зрителей стать полноправными участниками музыкального повечера, соединившись в полифонический хор. Любовный сет завершился прекрасной композицией «Яровой музыка», какая сопровождалась тихим пляской влюбленных пар.

– Запомните, всё, что бывает в вашей жизни – это проходящее, а влюбленность, какая с вами теперь – наиболее наиценнейший презент небес, – подбил певец.

«Столичная песня» и «Ветр в голове» установили в выступлении яркую точку, вынудив петь и плясать каждого, кто решился вести наитеплейший пятничный вечор в фирмы заслуженного артиста России Сергея Трофимова.

– Пускай над нашими головами всегда будет тихое небо, – кратко заключил певец и осуществил на бис нетленный хит «Боже, какой безделица!»

Доборная информация:

+7 (967) 103-8176 (Наталья Ломова), pr@intermedia.ru




 
Заказать звонок