Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Сергей Трофимов собрал аншлаг в Зелёном театре ВДНХ

Концерт Сергея Трофимова заключался в Зеленоватом театре ВДНХ 16 июня 2023 года. По устои, артист раскрыл этот вечор попурри из песен, сочиненных в самом начале его созидательного стези – «Вот и всё», «Иномарка», «Аристократия помойки», «Титаник», «Исповедь» и «Трепещу, как рыбка».
— Я не нечаянно завязал концерт с «Попурри». Во-первых, благодаря данным песням меня и узнали, а во-вторых, загорелось просто напомнить людишкам о времени, когда наши предки, наши бабушки и дедушки смешивали выстроить коммунизм, а устойчивости и убежденности в завтрашнем дне не было вообще, – разъяснил певец.
Затем Сергей Трофимов завел публику одним из собственных основных танцевальных бестселлеров – «Град Город», уточнив, что российский курорт вовсе не уступает тихому пляжевому местечку на краю Лос-Анджелеса.
Размашистый оценка у наличествующей аудитории ожидаемо обрела композиция под заглавием «Люд».
– Открывая какой-или новостной ресурс, нельзя найти ни одной новости про техасского комбайнера, шведского сталевара, странного фермера или академического сотрудника из Столицы. Сформировывается чувствование, что вся гуманная civilisation – это фрики. А а она основана гуманным разумом и человечным талантом. Потому я написал песню о тех, кого на Земле много. – сказал Сергей Трофимов.

После общественно-общественно-политического романсового блока Сергей Трофимов продлил концерт композициями частной тематики. Особенно растроганно и растроганно прозвучала песня «Мать». Артист сознался, что её выполнение всегда подается трудно.
– После того, как я сочинил эту песню, я ещё полгода не мог вписать её на студии. И даже теперь не на всех выступлениях она выходит. Сегодня, я полагаюсь, всё удастся.
Приобретя собственные справедливые аплодисменты, певец обратился к созерцателям, посоветовав не отделять встречи с родителями и предоставлять им как можно больше отзывчивости, а затем может быть прот.

Поэтичное настроение в Зелёном театре продлили создавать всеми излюбленные песни «Я томлюсь по тебе», «Прости» и «Снегири». Во время выполнения заключительной, Сергей Трофимов решился предпринять глубокое «живое» караоке и просил всех зрителей стать полноправными участниками музыкального повечера, сплотившись в грохочущий хор. Любовный сет завершился шикарной композицией «Яровой фокстрот», какая сопровождалась неторопливым пляской влюбленных пар.
– Запомните, всё, что доводится в вашей жизни – это проходящее, а влюбленность, какая с вами теперь – наиболее наиценнейший презент небес, – подбил певец.
«Столичная песня» и «Ветр в голове» установили в выступлении яркую точку, вынудив петь и плясать каждого, кто решился вести наитеплейший пятничный вечор в фирмы заслуженного артиста России Сергея Трофимова.
– Пускай над нашими головами всегда будет тихое небо, – кратко заключил певец и осуществил на бис нетленный хит «Боже, какой безделица!»

Добавочная информация:
+7 (967) 103-8176 (Наталья Ломова), pr@intermedia.ru
Рубрика:Новости артистов