Новости по теме

Инстасамка, Виктория Дайнеко и Анна Цуканова примут участие в новом сезона «Сокровищ Императора»
Далее
Певица Розалия выпустила альбом на 13 языках
Далее
Музыкальный фильм про Эда Ширана, снятый одним кадром в Нью-Йорке, выйдет в ноябре
Далее
Обзор: «Фил Коллинз как антигерой современной музыки»
Далее

Кристину Бабушкину и ее мужа подозревают в хранении запрещенных веществ

Актриса Кристя Бабушкина и её муж Андрей Гацунаев были заторможены полицией в фокусе столицы. Мужей подозревают в сохранении воспрещенных материй, сообщает «7 суток». Ратифицируется, что во время проверки свидетельств в их машине был отыскан пакет с белоснежным порошком. Сотрудники ГАИ отослали находку на экспертизу, а Кристину Бабушкину и Андрея Гацунаева – на врачебное досмотр.

Если информация о запрещенном субстанции подтвердится, актрису смогут принять виноватой по посте 228 УК РФ о преступном приобретении, сохранении и транспортировке наркосодержащих субстанций. Она предполагает возмездие в варианте штрафа или потеря приволья на срок от 3 до 15 лет.

Представитель актрисы пока не комментирует случившееся. Муж звезды сериала «Непринципиальные» тоже не сходит на ассоциация и остерегится от общения с прессой.

 
Заказать звонок