«16 Тонн Арбат» вручит премию Cup of Madness
Далее
Клава Кока не отбивала Диму Масленникова у бывшей возлюбленной
Далее
Лариса Долина не считает, что Полина Гагарина орет
Далее
"Ковчег надежды" Романа Керкиса: путь, по которому могло бы пойти человечество
Далее

Кристину Бабушкину и ее мужа подозревают в хранении запрещенных веществ

Кристину Бабушкину и ее мужа подозревают в хранении запрещенных веществ

Актриса Кристя Бабушкина и её муж Андрей Гацунаев были застопорены полицией в середке столицы. Мужей подозревают в сбережении воспрещенных субстанций, сообщает «7 суток». Ратифицируется, что во время проверки свидетельств в их машине был сыскан пакет с белоснежным порошком. Сотрудники ГАИ выслали находку на экспертизу, а Кристину Бабушкину и Андрея Гацунаева – на мед свидетельство.

Если информация о запрещенном элементе подтвердится, актрису смогут утверждать виноватой по заметке 228 УК РФ о нелегальном приобретении, сохранении и транспортировке наркосодержащих субстанций. Она предполагает возмездие в варианте штрафа или потеря независимости на срок от 3 до 15 лет.

Представитель актрисы пока не комментирует случившееся. Муж звезды сериала «Заимствовавшем» тоже не сходит на ассоциация и удерживается от общения с прессой.

 
Заказать звонок