Ильдар Абдразаков и Юрий Башмет выпустили «Песни Победы»
Далее
Сосо Павлиашвили, Зара, Свят и Ragda объединились для записи песни «Темная ночь»
Далее
Рецензия на сборник «Музыка Победы. Часть 2»: Поклонимся за тот великий бой
Далее
Птаха избран руководителем масонской ложи
Далее

Кристину Бабушкину и ее мужа подозревают в хранении запрещенных веществ

Кристину Бабушкину и ее мужа подозревают в хранении запрещенных веществ

Актриса Кристя Бабушкина и её муж Андрей Гацунаев были заторможены полицией в середине столицы. Мужей подозревают в сохранении запретных материй, сообщает «7 суток». Ратифицируется, что во время проверки доказательств в их желтых был сыскан пакет с белоснежным порошком. Сотрудники ГАИ отослали находку на экспертизу, а Кристину Бабушкину и Андрея Гацунаева – на мед обследование.

Если информация о запрещенном элементе подтвердится, актрису смогут сознать виноватой по посте 228 УК РФ о противозаконном приобретении, сохранении и транспортировке наркосодержащих материалов. Она предполагает возмездие в варианте штрафа или потеря независимости на срок от 3 до 15 лет.

Представитель актрисы пока не комментирует случившееся. Муж звезды сериала «Беспринципиальные» тоже не сходит на ассоциация и остерегится от общения с прессой.

 
Заказать звонок