Новости по теме

Брайан Ферри и Амелия Барратт выпускают совместный альбом стихов и музыки
Далее
Посмертный мини-альбом Марианны Фэйтфул выйдет в июне
Далее
Саундтрек «Белоснежки» вышел за неделю до премьеры
Далее
Кельвин Харрис стал кантри-музыкантом
Далее

Обзор: «MC Taxi: Instasamka & Moneyken». Мат, бабло, любовь

Ликбез: «MC Taxi: Instasamka & Moneyken». Мат, хрусты, влюбленность

2023, Gazgolder

Критика: 5 из 10.

YouTube-шоу «MC Taxi» повторяет известный формат «Мы двигаемся-катим-катим и песенку поём». В роли такси обозначивает престарелый «кадиллак» в непохожем состоянии, в роли таксиста – Василий «Довольно» Вакуленко. На пассажирском участке – подставка с камерами, а менструация размещаются сзаду. Лишнюю картину создаёт инструктор на второстепенный машине, который даёт ракурсы рядом, сзаду и фас.

Новейшими посетителями Басты стали Дарья «Инстасамка» Зотеева и Олег «Moneyken» Еропкин – её муж, продюсер и создатель репертуара. У Инстасамки данной повесне отложили тур по России, поскольку её репертуар мало отвечает «классическими ценностям». Как ни странно, отмена вообще не воздействовала на известность проекта – песня «За средства да» все месяцы, что обязан был продолжаться отменённый тур, председательствовала любые отечественные чарты. Представлялось бы, состояние и так идут неплохо, чтобы болеть из-за неимения концертов в России. Хотя Инстасамка показала изобилие стараний для того, чтобы вернуться в «перечень разрешённых комедиантов»: сняла из песен секс (про манюхи петь можно, про жопу нет), повстречалась с верхушкой Лиги неопасного веба Еленой Мизулиной и подала несколько «хороших» интервью, где стала не вызывающей дикой, а обычной девчонкой (ну практически). Такси Василия Вакуленко тоже очутилось кстати в данной пиар-стратегии – хотя Довольно и без того всячески распространял песню «За средства да», особенно строчку «это муж прикупил». В корпоративном, концерт Инстасамки и Маникена в «Стадиуме» пока задуман на весну 2024 года, но певица проговорилась, что он может состояться уже данной осенью (если белоснежный пиар включится).

Созерцатели «MC Taxi» вслед за Бастой обязаны удивиться нежности взаимоотношений между Дашей и Олегом: они всю поездку обращались за локотника и всячески друг друга хвалили (в августе они берутся сразить женитьбу). Василий даже предложил им составить книжку о домашней ценностях, но Инстасамка посоветовала вместо этого декламировать Библию. Хотя в качестве ролевых моделей для растящего поколения Дарья и Олег всё же смотрятся осторожно. Разговаривая о собственной музыке, они сознались, что усердствуются песнями возбуждать у слушателей хорошее расположение и положительный вайб, повествуя о собственной небедной жизни. Иных тем, на которые желается высказаться в музыке, у Инстасамки и Маникена пока нет, и они это правдиво узнают. Но даже если захотят, навряд ли у них это заполучится, учитывая скромный лексикографический запас четы: отдельные идеи они запросто не смогут проявить, не прибегая к мату, а когда стараются, сходит несостоятельно. Фактически, содержание их интервью не очень отличается от содержания песен: проект по-своему целостный, хотя за его живучесть я бы не возложился.

Алексей Мажаев, ProStars

 
Заказать звонок