Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Галчонок» сделал «Шаг вперед»: генетическая диагностика для детей с диагнозом ДЦП и итоги 14 лет работы фонда
ДалееОбзор: «MC Taxi: Instasamka & Moneyken». Мат, бабло, любовь

Ликбез: «MC Taxi: Instasamka & Moneyken». Мат, манюхи, влюбленность
2023, Gazgolder
Критика: 5 из 10.
YouTube-шоу «MC Taxi» повторяет известный формат «Мы двигаемся-двигаемся-двигаемся и песенку поём». В роли такси обозначивает престарелый «кадиллак» в несходном состоянии, в роли таксиста – Василий «Довольно» Вакуленко. На пассажирском участке – подставка с камерами, а крови устраиваются сзаду. Добавочную картину создаёт инструктор на второстепенный машине, который даёт ракурсы рядом, сзаду и фас.
Новоиспеченными посетителями Басты стали Дарья «Инстасамка» Зотеева и Олег «Moneyken» Еропкин – её муж, продюсер и создатель репертуара. У Инстасамки данной повесне отложили тур по России, поскольку её репертуар мало подходит «классическим ценностям». Как ни странно, отмена вообще не воздействовала на известность проекта – песня «За средства да» все месяцы, что обязан был продолжаться отменённый тур, председательствовала любые русские чарты. Представлялось бы, состояние и так идут неплохо, чтобы болеть из-за неименья концертов в России. Хотя Инстасамка выразила изобилие натуг для того, чтобы вернуться в «перечень разрешённых мастеров»: прибрала из песен секс (про баблецо петь можно, про жопу нет), повстречалась с вершиной Лиги неопасного веба Еленой Мизулиной и подала несколько «хороших» интервью, где стала не вызывающей дикой, а обычной девчонкой (ну практически). Такси Василия Вакуленко тоже обнаружилось кстати в данной пиар-стратегии – хотя Довольно и без того всячески распространял песню «За средства да», особенно строчку «это муж покупал». В совместном, концерт Инстасамки и Маникена в «Стадиуме» пока задуман на весну 2024 года, но певица проговорилась, что он может состояться уже данной осенью (если белоснежный пиар включится).
Созерцатели «MC Taxi» вслед за Бастой обязаны удивиться нежности взаимоотношений между Дашей и Олегом: они всю поездку придерживались за локотники и всячески друг друга хвалили (в августе они берутся сразить женитьбу). Василий даже предложил им составить книжку о домашних ценностях, но Инстасамка посоветовала вместо этого декламировать Библию. Хотя в качестве ролевых моделей для вырастающего поколения Дарья и Олег всё же смотрятся осторожно. Разговаривая о собственной музыке, они сознаться, что усердствуются песнями возбуждать у слушателей хорошее расположение и положительный вайб, повествуя о собственной небедной жизни. Иных тем, на которые желается высказаться в музыке, у Инстасамки и Маникена пока нет, и они это правдиво допускают. Но даже если захотят, навряд ли у них это заполучится, учитывая скромный лексический запас плохо: отдельные идеи они запросто не смогут воплотить, не прибегая к мату, а когда стремятся, сходит невразумительно. Фактически, содержание их интервью не очень отличается от содержания песен: проект по-своему целостный, хотя за его живучесть я бы не возложился.
Алексей Мажаев, ProStars
Рубрика:Новости артистов