Мария Зайцева сделала выдох освобождения в «Тихом танце»
Далее
Обзор: «Вечерний Ургант» - лучшее музыкальное шоу русского ТВ? / Разбор легендарных выступлений»
Далее
Сегодня 50 лет Антону Комолову
Далее
«Чиж и Ко» сыграет концерт под открытым небом
Далее

«Мельница» представит «Символ Солнца» с рисунком мельничных крыльев

«Мельница» представит «Символ Солнца» с рисунком мельничных крыльев

Группа «Мельничка» выступит на сцене Crocus City Hall 17 ноября 2023 года. Выступление пройдет в рамках тура «Примета Солнца» в поддержку одинакового альбома, который специализирует к выходу команда во верху с Натальей «Хелависой» О'Шей.

- Так будет называться 9-ый секретный альбом и свежая концертная программа «Мельницы». Пришло время припомнить, почему группа именуется именно так, и приглядеться к рисунку мельничих крыльев, - рассказывается на страничке коллектива «ВКонтакте».

Тур «Примета Солнца» стартует 27 октября в Казани, а увенчится 22 ноября в Ярославле. Между данными датами «Мельничка» расчитывает посетить с концертами еще десяточек городов. В настоящее время кривая тура еще добавляется.

 
Заказать звонок