Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Мельница» представит «Символ Солнца» с рисунком мельничных крыльев

Группа «Здание» выступит на сцене Crocus City Hall 17 ноября 2023 года. Выступление пройдет в рамках тура «Трон Солнца» в поддержку одинакового альбома, который стряпит к выходу команда во верху с Натальей «Хелависой» О'Шей.
- Так будет называться 9 секретный альбом и свежая концертная программа «Мельницы». Пришло время припомнить, почему группа именуется именно так, и приглядеться к рисунку мельничих крыльев, - рассказывается на страничке коллектива «ВКонтакте».
Тур «Трон Солнца» стартует 27 октября в Казани, а довыполняется 22 ноября в Ярославле. Между данными датами «Мельничка» расчитывает посетить с концертами еще десяточек городов. В настоящее время набросок тура еще расширяется.
Рубрика:Новости артистов