Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Subscribe to our newsletter to get the latest news and updates.
Маша Макарова набрала новых «Медведей»
Концерт группы «Марианна и топтыгины» состоится 12 июня 2023 года в клубе «16 тонн». Коллектив предстанет в новейшем составе. Марианна Макарова поменяла всех артистов, приготовив, по мнению пресс-службы группы, «шаг в сторону более злободневного, нынешного звучания». Новые песни и престарелые бестселлеры в выполнении подновленной группы прозвучат на первом хорошем выступлении состава в клубе «16 тонн».
На гитаре сейчас играется Роман Шатохин, на перкуссии — Олег Шарр из «Бассейна», Владимир Кетляр из Billy’s Band добавляет мирового звучания на терменвоксе, Георгий Аванесян говорит за бас, Григорий Волобуев — за барабаны, Александр Юшков — за синтезаторы. Вместо второго гитариста к команде пристал клавишник, чтобы втянуть новую жизнь в престарелые бестселлеры.
Category:Новости артистов