«Мелодия» выпустила на виниле «Приключения капитана Врунгеля»
Далее
Пи Джей Харви выпустила космическую песню
Далее
Юрий Стоянов оценит юмор в новом сезоне шоу «Звёзды»
Далее
«Город 312» станет «Достоянием республики» на Первом канале
Далее

Otyken повезут по России «Пульс Земли»

Otyken повезут по России «Пульс Земли»

Группа Otyken тронется в собственный первый тур по городам России осенью 2023 года. Гастроли стартуют 17 октября в выступления на площадке «Воля концерт холл» в Екатеринбурге, продлятся 19 октября на сцене Milo Concert Hall в Нижнем Новгороде, а закончатся выступлениями в столичном клубе Base 20 октября и петроградском клубе Sound 21 октября.

- Бригада, связавшая классический фольклор и действующие вселенские тренды, - милый посетитель на многочисленных народных фестивалях, и этой осенью Otyken распределятся с публикой энергетикой Норда в сольной программе «Пульс Земли», - сообщат устроители.

Зрителей ждут красочные наряды, музыка, погружающая во безвременное место, звучание всенародных приборов, новые композиции и уникальный видеоряд.

Оtyken представляются носителями и хранителями чудесных цивилизаций коренных и немногочисленных люди Сибири: чулымцев, кетов, селькупов, хакасов и долган. Оценки уже означили манера группы термином s-pop, то есть сибирская фолк-поп-музыка, в которой горловое коленце и игра на огромных барабанах, варгане, хомысе встретились с техно, фанком, роком и R’n’B.

 
Заказать звонок