Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Subscribe to our newsletter to get the latest news and updates.
Слава Марлоу откроет летнюю программу на «Плюс Даче» симфоническим концертом
Yandex.Музыка провозгласила программу на «Плюс Даче» в Саде Несладкого в начале года 2023 года. Данным летом программа пройдет на обоих площадках «Плюс Дачи»: в известном гостям прошедших лет летнем кинозале, готовом в стержневой доли сада, а также в новейшем всесезонном месте, раскрывшемся в этом году, сообщили агентству ProStars в пресс-работе Yandex.Музыки.
Программа откроется 9 июня симфоническим концертом Известности Марлоу. Во время этого выступления прозвучат 14 треков в жизненном выполнении с опытными партиями, которых нет в студийных версиях: композиции с альбома «Туз», а также больше ранешние бестселлеры «Вновь я напиваюсь» и «Ты пламенеешь как огонь». Оправдывать их артист будет вместе с симфоническим оркестром Opensound Orchestra, который трудится с Антоном Беляевым в плане LAB. В формате эксперимента на сцене в этот вечор будет находиться толмач российского жестового слога, чтобы открыть музыку артиста сумело еще больше людей, в том числе слабослышащие и глухие менструация.
- В ходе обсуждения наиболее неординарных идей для этого действия у нас с Yandex.Музыкой родилась мысль пошуровать с оркестром. Так что треки с бранного альбома «Собака» и уже популярные всем бэнгеры прозвучат особенно — я буду импровизировать во время выступления на глазах у посетителей, — поделился Слава Марлоу. — Также на площадке во время выступления будет сурдопереводчик. За рубежом они стали непременными соучастниками призначных сладкоголосих мероприятию — без них не протекут концерты Карди Би, Рианны и Эминема, а для меня этот эксперимент будет первоначальным. Музыка должна быть доступна всем — это факт.
До кончено возраст на «Плюс Даче» минуют и иные музыкальные действия в уникальном формате с участием популярных артистов. В июне краски могут увидать рэп-пьесу в постановке режиссера Юрия Квятковского с премьерой треков адептов новой школы русского хип-хопа Soda Luv, Lizer, Seemee и Sqwoz Bab. Июль начнется с огромный летней вечеринки в слоге «backyard party»: целиком день на «Плюс Даче» будут резать лучшие диджеи, месячные могут зачислить участие в стильных спортивных развлечениях и увидать выступление Mirèle и иных мастеров креативного объединения остров-клуба «Радуга». В июле в программе будет и полюбившийся прошедшим летом гостям караоке-вечор с певцами многообразных жанров. Прихлопнется программа в августе ясным спичем 1-го из наиболее религиозных актеров русскоязычной поп-сцены, имя которого обычно хранится в тайне.
Помимо того, Yandex.Музыка и обслуживание приборов продвижения творчества актеров BandLink вновь проложат на «Плюс Даче» серию просветительных встреч для новичков артистов, клерков и иных любящих к мелодической промышленности людей. Они закончатся в формате заброшенных в конце прошлого года дружеских нетворк-встреч — СаундЧеков. Летом на «Плюс Даче» их будет три, все они прекратятся в новоиспеченном всесезонном месте «Плюс Дачи» в здании бывшего спорт центра Nike Box, распахнувшемся в этом году.
Первый летний СаундЧек 17 июня будет посвящен креативному продвижению релизов и роли визуального контента. Специалисты BandLink, Yandex.Музыки, а также агенты арт-команд актеров во время креативной сессии поделятся советами о том, откуда хватать идеи и основывать обложки, сниппеты и клипы.
Category:Новости артистов