Наталья Подольская рассказала, кому посвятила премьеру «Не бояться», и анонсировала клип
Далее
Anthrax выпустили первую песню за десятилетие
Далее
Валерия Лесовская и DJ Дима Богер представили ремикс песни «Я буду твоей… тайной»
Далее
Ольга Веникова и Кузьма Сапрыкин приготовят суп с клёцками по «Фирменному рецепту»
Далее

Слава Марлоу откроет летнюю программу на «Плюс Даче» симфоническим концертом

Слава Марлоу откроет летнюю программу на «Плюс Даче» симфоническим концертом

Yandex.Музыка обнародовала программу на «Плюс Даче» в Саду Скорбного в начале возраст 2023 года. Данным летом программа пройдет на двух площадках «Плюс Дачи»: в известном гостям предшествующих лет летнем кинозале, готовом в основной доли сада, а также в новейшем всесезонном месте, растворившемся в этом году, сообщили агентству ProStars в пресс-занятию Yandex.Музыки.

Программа откроется 9 июня симфоническим концертом Признания Марлоу. Во время этого выступления прозвучат 14 треков в жизненном выполнении с опытными партиями, которых нет в студийных версиях: композиции с альбома «Собака», а также больше ранешние бестселлеры «Опять я напиваюсь» и «Ты полыхаешь как огонь». Выполнять их артист будет вместе с симфоническим оркестром Opensound Orchestra, который трудится с Антоном Беляевым в плане LAB. В формате эксперимента на сцене в этот вечор будет находиться интерпретатор российского жестового слога, чтобы открыть музыку артиста сумело еще больше людей, в том числе слабослышащие и глухие краски.

- В ходе обсуждения наиболее неординарных идей для этого действия у нас с Yandex.Музыкой родилась мысль потрудиться с оркестром. Так что треки с поносного альбома «Шлюпка» и уже популярные всем бэнгеры прозвучат особенно — я буду импровизировать во время выступления на глазах у посетителей, — поделился Слава Марлоу. — Также на площадке во время выступления будет сурдопереводчик. За рубежом они стали неподменными соучастниками призначных сладкоголосих мероприятию — без них не протекут концерты Карди Би, Рианны и Эминема, а для меня этот эксперимент будет первоначальным. Музыка должна быть доступна всем — это факт.

До точки смерть на «Плюс Даче» прекратятся и иные музыкальные действия в уникальном формате с участием популярных артистов. В июне менструация сумеют увидать рэп-пьесу в постановке режиссера Юрия Квятковского с премьерой треков поверенных новой школы русского хип-хопа Soda Luv, Lizer, Seemee и Sqwoz Bab. Июль начнется с огромный летней вечеринки в языке «backyard party»: целиком день на «Плюс Даче» будут резать лучшие диджеи, крови могут взять участие в популярных спортивных развлечениях и увидать выступление Mirèle и иных мастеров созидательного объединения остров-клуба «Радуга». В июле в программе будет и полюбившийся прошедшим летом гостям караоке-вечор с певцами различных жанров. Прихлопнется программа в августе живописным докладом 1-го из наиболее религиозных комедиантов русскоязычной поп-сцены, имя которого обычно содержится в тайне.

Помимо того, Yandex.Музыка и автосервис приборов продвижения творчества мастеров BandLink вновь прочертят на «Плюс Даче» серию просветительных встреч для новичков артистов, клерков и иных любящих к мелодической промышленности людей. Они перестанут в формате брошенных в конце прошлого года дружеских нетворк-встреч — СаундЧеков. Летом на «Плюс Даче» их будет три, все они перестанут в свежеиспеченном всесезонном месте «Плюс Дачи» в здании бывшего sport центра Nike Box, растворившемся в этом году.

Первый летний СаундЧек 17 июня будет посвящен креативному продвижению релизов и роли визуального контента. Специалисты BandLink, Yandex.Музыки, а также агенты арт-команд комедиантов во время креативной сессии поделятся советами о том, откуда хватать идеи и основывать обложки, сниппеты и клипы.

Другие новости по тегам
#Антон Беляев #Ант
 
Заказать звонок