Новости по теме

Завершился прием заявок на конкурс «Как звучат ремесла», но до конца года еще можно прислать свою историю о трудовой династии
Далее
Объявлены финалисты Российской национальной музыкальной премии «Виктория-2026»
Далее
Дженнифер Лопес потрясет мир на Пятом канале
Далее
Обзор: «Альянс» – «На заре» | «Хит Сториз»
Далее

Слава Марлоу откроет летнюю программу на «Плюс Даче» симфоническим концертом

Yandex.Музыка заявила программу на «Плюс Даче» в Саду Горьковатого в начале возраст 2023 года. Данным летом программа пройдет на двух площадках «Плюс Дачи»: в известном гостям предшествующих лет летнем кинозале, размещенном в стержневой доли сада, а также в свежеиспеченном всесезонном месте, раскрывшемся в этом году, сообщили агентству ProStars в пресс-работе Yandex.Музыки.

Программа откроется 9 июня симфоническим концертом Признания Марлоу. Во время этого выступления прозвучат 14 треков в жизненном выполнении с опытными партиями, которых нет в студийных версиях: композиции с альбома «Собака», а также больше ранешние бестселлеры «Вновь я напиваюсь» и «Ты теплишься как огонь». Оправдывать их артист будет вместе с симфоническим оркестром Opensound Orchestra, который трудится с Антоном Беляевым в плане LAB. В формате эксперимента на сцене в этот вечор будет находиться толмач советского жестового слога, чтобы открыть музыку артиста сумело еще больше людей, в том числе слабослышащие и глухие менструация.

- В ходе обсуждения наиболее уникальных идей для этого действие у нас с Yandex.Музыкой родилась мысль похалтурить с оркестром. Так что треки с поносного альбома «Лодка» и уже популярные всем бэнгеры прозвучат особенно — я буду импровизировать во время выступления на глазах у посетителей, — поделился Слава Марлоу. — Также на площадке во время выступления будет сурдопереводчик. За рубежом они стали непременными соучастниками призначных сладкоголосих происшествий — без них не изучают концерты Карди Би, Рианны и Эминема, а для меня этот эксперимент будет первоначальным. Музыка должна быть доступна всем — это факт.

До все годы на «Плюс Даче» закончатся и иные музыкальные мероприятиям в неординарном формате с участием популярных артистов. В июне краски сумеют увидать рэп-пьесу в постановке режиссера Юрия Квятковского с премьерой треков адептов новой школы русского хип-хопа Soda Luv, Lizer, Seemee и Sqwoz Bab. Июль начнется с огромный летней вечеринки в языке «backyard party»: целиком день на «Плюс Даче» будут резать лучшие диджеи, менструация могут взять участие в стильных спортивных развлечениях и увидать выступление Mirèle и иных комедиантов созидательного объединения остров-клуба «Радуга». В июле в программе будет и полюбившийся прошедшим летом гостям караоке-вечор с певцами разнообразных жанров. Прихлопнется программа в августе колоритным спичем 1-го из наиболее религиозных лицедеев русскоязычной поп-сцены, имя которого обычно хранится в тайне.

Помимо того, Yandex.Музыка и служба приборов продвижения творчества комедиантов BandLink вновь прочертят на «Плюс Даче» серию просветительных встреч для новичков артистов, клерков и иных любящих к мелодической промышленности людей. Они прекратятся в формате заброшенных в конце прошлого года дружеских нетворк-встреч — СаундЧеков. Летом на «Плюс Даче» их будет три, все они перестанут в новейшем всесезонном месте «Плюс Дачи» в здании бывшего спорт центра Nike Box, раскрывшемся в этом году.

Первый летний СаундЧек 17 июня будет посвящен креативному продвижению релизов и роли визуального контента. Специалисты BandLink, Yandex.Музыки, а также агенты арт-команд актеров во время креативной сессии поделятся советами о том, откуда хватать идеи и основывать обложки, сниппеты и клипы.

 
Заказать звонок