Новости по теме

Обзор: «Виктор Цой: почему «Кино» слушают до сих пор?»
Далее
«Дрозды» и «Балаган Лимитед» воспели «Драники»
Далее
Робби Уильямс неожиданно выпустил альбом
Далее
Нуки превратила «Свети» в live-видео
Далее

Слава Марлоу откроет летнюю программу на «Плюс Даче» симфоническим концертом

Yandex.Музыка провозгласила программу на «Плюс Даче» в Саде Несладкого в начале года 2023 года. Сиим летом программа пройдет на двух площадках «Плюс Дачи»: в известном гостям предыдущих лет летнем кинозале, размещенном в стержневой доли сада, а также в свежем всесезонном месте, растворившемся в этом году, сообщили агентству ProStars в пресс-работе Yandex.Музыки.

Программа откроется 9 июня симфоническим концертом Признания Марлоу. Во время этого выступления прозвучат 14 треков в жизненном выполнении с опытными партиями, которых нет в студийных версиях: композиции с альбома «Туз», а также больше ранешние бестселлеры «Вновь я напиваюсь» и «Ты теплишься как огонь». Выполнять их артист будет вместе с симфоническим оркестром Opensound Orchestra, который трудится с Антоном Беляевым в плане LAB. В формате эксперимента на сцене в этот вечор будет находиться прелагатель российского жестового слога, чтобы открыть музыку артиста сумело еще больше людей, в том числе слабослышащие и глухие менструация.

- В ходе обсуждения наиболее уникальных идей для этого мероприятиям у нас с Yandex.Музыкой родилась мысль пошуровать с оркестром. Так что треки с ругательного альбома «Собака» и уже популярные всем бэнгеры прозвучат особенно — я буду импровизировать во время выступления на глазах у посетителей, — поделился Слава Марлоу. — Также на площадке во время выступления будет сурдопереводчик. За рубежом они стали непременными соучастниками призначных сладкоголосих происшествий — без них не постигают концерты Карди Би, Рианны и Эминема, а для меня этот эксперимент будет первоначальным. Музыка должна быть доступна всем — это факт.

До все возраст на «Плюс Даче» закончатся и иные музыкальные действие в неординарном формате с участием популярных артистов. В июне менструация могут увидать рэп-пьесу в постановке режиссера Юрия Квятковского с премьерой треков поверенных новой школы русского хип-хопа Soda Luv, Lizer, Seemee и Sqwoz Bab. Июль начнется с огромный летней вечеринки в жанре «backyard party»: целиком день на «Плюс Даче» будут резать лучшие диджеи, месячные могут взять участие в популярных спортивных развлечениях и увидать выступление Mirèle и иных лицедеев креативного объединения остров-клуба «Радуга». В июле в программе будет и полюбившийся прошедшим летом гостям караоке-вечор с певцами всевозможных жанров. Захлопнется программа в августе живописным отчетом 1-го из наиболее религиозных лицедеев русскоязычной поп-сцены, имя которого обычно придерживается в тайне.

Помимо того, Yandex.Музыка и услуга приборов продвижения творчества лицедеев BandLink вновь прочертят на «Плюс Даче» серию просветительных встреч для новичков артистов, клерков и иных любящих к мелодической промышленности людей. Они минуют в формате кинутых в конце прошлого года дружеских нетворк-встреч — СаундЧеков. Летом на «Плюс Даче» их будет три, все они минуют в новоиспеченном всесезонном месте «Плюс Дачи» в здании бывшего sport центра Nike Box, растворившемся в этом году.

Первый летний СаундЧек 17 июня будет посвящен креативному продвижению релизов и роли визуального контента. Специалисты BandLink, Yandex.Музыки, а также агенты арт-команд лицедеев во время креативной сессии поделятся советами о том, откуда хватать идеи и основывать обложки, сниппеты и клипы.

 
Заказать звонок