Новости по теме

Все звёзды соберутся на «Новогоднем новоселье» НТВ
Далее
Константин Райкин выпустил мемуары «Школа удивления. Дневник ученика»
Далее
Майки Мэдисон и Педро Паскаль стали самыми популярными запросами Google в 2025 году
Далее
Лариса Долина объяснит происходящее с ней в телеэфире
Далее

Олег Чубыкин показал «Жизнь после смерти» на берегу Черного моря

Олег Чубыкин отпустил в свет новый кипсек «Жизнь после погибели». В пластинку, изображенные 2 июня 2023 года, поместилось 11 треков, в том числе три дуэта, записянных Чубыкиным с Лизой Новых, Александром Ивановым и «Ильтой».

- Увраж очень собственный, написан и записан на одном дыхании в две недельки июля 2022 года, - сообщил Олег Чубыкин в собственных соцсетях. - Для меня работа над этими песнями стала терапией в трудный момент внутреннего упадка. Кипсек ретроспективный - это испытание примирения с прошедшим, эксперимент принятия отрад и житейских испытаний.

Творцом обложки стал Константин Селезнев. По словам Олега Чубыкина, живописец написал его новую жизнь на сберегаю Чумазого моря, в которой музыкант прогуливает «вроде Прут Пилата с темным лабрадором и вымышленным Иисусом».

- Что касается звания - многие сочли его мрачным, а для меня так это знак духовного восстановления, - заметил Олег Чубыкин.

 
Заказать звонок