Обзор: «В чём феномен Hi-Fi? | «Школоте не понять!»
Далее
Сегодня 100 лет со дня рождения Владимира Трошина
Далее
Украина и Австралия вышли в финал «Евровидения 2026»
Далее
Вечно молодые Rolling Stones и Одесса Эзайон снялись в клипе «In The Stars»
Далее

Обзор: «Бьянка — мечты о ягодицах, как у Рианны, замороженные яйцеклетки, одиночество»

Обзор: «Бьянка — мечты о ягодицах, как у Рианны, замороженные яйцеклетки, одиночество»

2023, «Алёна, диск!»

Критика: 5 из 10.

Хронометрирование этого выпуск «Алёны, диск!» - 50 с маленьким минуют. О музыке собеседницы впервые упоминают приблизительно на 42-й минутке. Сообразно, из данной программы вы не испытываете ничего о взоре Бьянки на формирование «советского народного R'n'B», зато очень много услышите о задуманых конфигурациях во внешности артистки – в частности, про вышвырнутую в форточка священнику, как у Рианны.

Алёна Жигалова и Бьянка щебетали, как подружки, словно бы не обращая отзывчивости на камеры и микрофоны. Очевидность – всегда плюс для интервью, но когда приблизительно вся разговор посвящена излишнему тяну, темам со здоровьем и несовершенствам мужчин, то у зрителя может возникнуть чувство, что он испытал изобилие ненужной ему информации. Хотя непременно есть и подобные созерцатели, каких именно это и занимает.

Итак, Бьянка рассказала о собственных вопросах со задом, сказала себя невротиком, созналась, зачислила метро борьбы со 2-ой подбородком, созналась, что ей необходимо скинуть 15 килограммов, и презентовала детальный чин событий, сориентированных на приобретение данной мишени. При этом исполнительница не берется вслушиваться к советам тех, кто считает, что она «не экая, как им надо», переступает хейтеров, хотя единожды на упрёк в отрицание ответила одному подобному: «Это ты меня ещё без утягивающего белья не созидал». Помимо того, Бьянка очень досконально пояснила, зачем ей попа, как у Рианны, причём сформировалось целое впечатление, что она не шутит.

Артистка также созналась, что ей надоело существовать с мужчинами, и сейчас она выбрала бы гостевой супружество, так как ей очень непросто подстраиваться под кого-то и идти на компромиссы. Бьянка вогнала очень доходчивые упражнения, в каких обстановках пребывание мужчины в хозяйстве ей только препятствует.

Добравшись наконец-то до музыки, Бьянка расхвасталась собственными продюсерскими удачами и посулила, что теперь, когда у неё собственный лейбл, её больше не обманет ни один негодяй из рекорд-компаний. Исполнительница пояснила, что рифма «Жара – в трусах песочек» показалась ей так удачной, что она сочла возможным игнорировать тот факт, что в Курорт нет песочных пляжей. Помимо того, Бьянка рассказала, почему не делает выступления в огромных залах – потому что желает шоу всемирного ватерпаса, как у Бейонсе, и не желает, чтобы вышло (как у отдельных коллег) «русское полуговно с потугами на западное шоу».

Алексей Мажаев, ProStars

Другие новости по тегам
#Бьянка
 
Заказать звонок