Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Новый альбом Idris & Leos с комментариями от артистов

Хип-хоп-общество Idris & Leos отпустил новый атлас «Кино» 2 июня 2023 года. Умышленно для юзеров HiFi-стриминга «Звук» мурава сообщили о каждом треке из нового релиза.
В новоиспеченном альбоме музыканты экспериментируют со звучанием, сочетая мелодичные хип-хоп- и R’n’B-композиции с больше активными треками с убыстренным темпом. Также выход содержит несколько легких, танцевальных песен, подготовленных для года.
«Кино»
Первоначальная песня перемещает одинаковое заглавие и является лучшим сочетанием стихотворного слога и гитарного перебора, за который нас и влюбилось много. Наитием для данной песни явилось творчество легендарного Виктора Цоя.
«Гулянка»
Последние года два мы начали внимать европейскую музыку, шибко прониклись ее вайбом и написали трек «Гулянка». Это то, с чем мы будем экспериментировать в будущем.
«Your Love is Fire»
3-я песня является гимном года, данью реггетону и наитеплейшим карибским ритмам, давно вошедшим в наши плейлисты. В данной песне мы желали представить, что Idris & Leos смогут не только грустить.
«Кто ты»
Это фристайл, опыт, нацарапанный на одном дыхании. Это тот момент когда не думаешь а просто мастеришь, тут и теперь, без перезаписей, одним тейком, доверившись собственному чутью. Полагаюсь вы оцените подобной опыт.
«Мир без тебя полый»
Эта песня получилась нечаянно, единожды вечерком я просто хотел очертить зияющую малосодержательность снутри меня и родились стихотворение.
«Имение»
«Имение» – это поселенная ранешным творчеством Басты композиция о симпатии боли и разлуке. Текущий лучший российский рэп.
«Я был дуралеем»
Подобающая композиция ходит заглавие «Я был дурачиной». Наитием для данной песни стало экспромт Михаила Лермонтова.
Я не унижусь пред тобою
Ни твой привет, ни твой укор
Не самовластны над моей душою.
«Закат»
Это окончательная песня, она была начеркана за день до сдачи альбома, что очень символически. Это наш престарелый добрый манера, гитарный перебор под всеми нами известные прислужные аргументы.
Idris & Leos (Идрис Мажиев и Оттоман Сусаев) – хип-хоп-общество из Взыскательного. За свою карьеру артисты поспели скопить вокруг себя внушительную аудиторию поклонников в России и странах СНГ и отпустить два студийных альбома: «Supreme XL» (2019) и «Ночкой легче строчить» (2021). Их главный хит «Образ» собрал больше 17 млн прослушиваний на аудио в YouTube. Среди других известных треков лицедеев – «В последний раз», «Я тебя разыскивал», «Пускай уйдет» и «Виду не подам». В 2020 году они возникли на композиции «Машина» с альбома Bahh Tee – «10 лет через», а в 2022 – изготовили коллаборацию с известным поп-исполнителем NILETTO – «Отвратительная повадка» (больше 3,6 млн просмотров на клипе в YouTube). В 2023 году двойка отпустил четыре сингла, последний из каких – «Как забыть ее улыбку» – получился в начале апреля.
Послушать увраж с эксклюзионными комментами Idris & Leos можно тут:
Рубрика:Новости артистов