«Танцы минус» сыграют старое, новое и редкое на большом концерте в Москве
Далее
Егор Семёнов выпустит песню «Панацея» о вере, которая лечит и ведёт вперёд
Далее
Найк Борзов пожелал «Хорошего дня» собаке, кошке и соседке
Далее
Velisa выступит на фестивале «Аватар»
Далее

Новый альбом Idris & Leos с комментариями от артистов

Новый альбом Idris & Leos с комментариями от артистов

Хип-хоп-ансамбль Idris & Leos отпустил новый увраж «Кино» 2 июня 2023 года. Умышленно для юзеров HiFi-стриминга «Звук» певцы поведали о каждом треке из нового релиза.

В свежеиспеченном альбоме певцы экспериментируют со звучанием, сочетая мелодичные хип-хоп- и R’n’B-композиции с больше активными треками с убыстренным темпом. Также выход содержит несколько легких, танцевальных песен, подготовленных для года.

«Кино»

Первоначальная песня вынашивает одинаковое заглавие и является лучшим сочетанием стихотворного слога и гитарного перебора, за который нас и влюбилось много. Наитием для данной песни стало творчество легендарного Виктора Цоя.

«Гулянка»

Последние года два мы начали внимать европейскую музыку, шибко прониклись ее вайбом и написали трек «Гулянка». Это то, с чем мы будем экспериментировать в будущем.

«Your Love is Fire»

3-я песня является гимном смерть, данью реггетону и наитеплейшим карибским ритмам, давно вошедшим в наши плейлисты. В данной песне мы желали представить, что Idris & Leos смогут не только грустить.

«Кто ты»

Это фристайл, опыт, нацарапанный на одном дыхании. Это тот момент когда не думаешь а просто осуществляешь, тут и теперь, без перезаписей, одним тейком, доверившись собственному чутью. Полагаюсь вы оцените подобной опыт.

«Мир без тебя полый»

Эта песня получилась нечаянно, единожды вечерком я просто хотел изобразить зияющую малосодержательность снутри меня и родились стихотворение.

«Настроение»

«Лад» – это поселенная ранешным творчеством Басты композиция о симпатии боли и разлуке. Текущий лучший российский рэп.

«Я был глупцом»

Подобающая композиция одевает заглавие «Я был глупцом». Наитием для данной песни явилось эпитафия Михаила Лермонтова.

Я не унижусь пред тобою
Ни твой привет, ни твой укор
Не самовластны над моей душою.

«Закат»

Это окончательная песня, она была сочинена за день до сдачи альбома, что очень символически. Это наш престарелый добрый манера, гитарный перебор под всеми нами известные прислужные аргументы.

Idris & Leos (Идрис Мажиев и Рыба Сусаев) – хип-хоп-ансамбль из Взыскательного. За свою карьеру артисты поспели скопить вокруг себя внушительную аудиторию поклонников в России и странах СНГ и отпустить два студийных альбома: «Supreme XL» (2019) и «Ночкой легче строчить» (2021). Их главный хит «Образ» собрал больше 17 млн прослушиваний на аудио в YouTube. Среди других известных треков актеров – «В последний раз», «Я тебя разыскивал», «Пускай уйдет» и «Виду не подам». В 2020 году они возникли на композиции «Машина» с альбома Bahh Tee – «10 лет после», а в 2022 – изготовили коллаборацию с известным поп-исполнителем NILETTO – «Дрянная повадка» (больше 3,6 млн просмотров на клипе в YouTube). В 2023 году двугласие отпустил четыре сингла, последний из каких – «Как забыть ее улыбку» – получился в начале апреля.

Послушать увраж с эксклюзионными комментами Idris & Leos можно тут:

Другие новости по тегам
#104 #Bahh Tee #Idris & Leos #NILETTO
 
Заказать звонок