Умерла легендарная кантри-певица Долли Партон
Далее
НФПП организовал в Архызе концерт-лекцию «Больше, чем музыка: точка пересечения искусства и науки»
Далее
Кто в лидерах? Опубликованы промежуточные результаты конкурса «Культурная столица 2028 года» в номинации «Народное голосование»
Далее
РАО потребовало с рэпера L’Оne 3,5 миллиона рублей
Далее

«Нашествие 2023» переносится на 2024 год

«Нашествие 2023» переносится на 2024 год

Музыкальный пир «Нашествие» не состоится в 2023 году. Организаторши заявили 2 июня в соцсетях, что приняли заключение вынести его на год.

- Сегодня печальный день для всей команды фестиваля, потому что мы вынуждены известить вам, что показ выносится на 2024 год, - рассказывается в известьи гендиректора фестиваля Евгении Киселевой. - Оценив ситуацию и свесив все риски вместе с федерационными насильственными ведомствами и службами, мы приняли заключение вынести встреча с 4-6 августа 2023 года на 26-28 июля 2024 года. «Нашествие-2024» закончится в округах деревни Аристово Боровского участка Калужской области. Заключение крайне трудное для нас как упоенно, так и с финансовой баста зрения. Нами была проделана большая работа по подготовке к проведению фестиваля, по выбору и подготовке свежей площадки. Большее число переговоров и проектов, желание изумить всех тех, кто так длинно дожидался этот толпа. Но ваша сохранность главнее других наших вожделений.

О распорядке возврата всех приобретенных билетов будет провозглашено на сайте nashetsvie.ru в ближайшее время.

 
Заказать звонок