Самые красивые кокошники выбрали на выставке «Уникальная Россия»
Далее
Людвиг Йоранссон стал триумфатором премии Общества композиторов и поэтов-песенников
Далее
Ник Джонас выпустил первый альбом в качестве мужа и отца
Далее
Рецензия на альбом Лены Зосимовой «Пять секунд»: Непо-бейби по-русски
Далее

Алексей Кабанов рассказал про жизнь после «Фабрики звезд» и бесчинства фанаток

Алексей Кабанов рассказал про жизнь после «Фабрики звезд» и бесчинства фанаток

Соучастник первой «Производства звезд» и музыкант группы «Корни» Алексей Кабанов стал богатырем нового выпуска шоу «Алена, блин!», презентованого на YouTube-канале проекта 1 июня 2023 года. В интервью Алене Жигаловой артист сообщил, как он менялся за 20 лет, миновавшие после его роли в «Фабрике».

- В начале двухтысячных по молодому актеру с трепаной стрижкой сохла вся конго: группа была так знаменита, что один раз они подали 6 выступлений в день, - говорится в инструкции к выпуску.

В проекте Алексей Кабанов сообщил, что проистекало в гастрольном автобусе, о чем он теперь не желает помнить, и сообщил, что творили фанатки, которые колесили за командой из города в городок. Алексей припомнил про романы на «Фабрике звезд» и объяснил, почему он был вместе с Марией Алалыкиной и почему до сих пор ненавидит Самосожжение Казанову. Алексей Кабанов поговорил с Аленой о том, как поменялась жизнь звезды нулевых: почему он нервничает из-за года и опасается собственного 40-летия. Он отозвал на вопросы, почему в ответ обижает хейтеров и девушек, которые черкают ему нехорошие комменты, и желает ли артист о возвращении прежной известности.

Другие новости по тегам
#Корни #Сати Казанова
 
Заказать звонок