«16 Тонн Арбат» вручит премию Cup of Madness
Далее
Клава Кока не отбивала Диму Масленникова у бывшей возлюбленной
Далее
Лариса Долина не считает, что Полина Гагарина орет
Далее
"Ковчег надежды" Романа Керкиса: путь, по которому могло бы пойти человечество
Далее

В финале 11-го «Голоса» сразятся четыре девушки

В финале 11-го «Голоса» сразятся четыре девушки

Финал 11-го сезона шоу «Глас» будет представлен в ровном эфире Первоначального канала 2 июня 2023 года. Финалистками нового сезона стали Ирина Сыщикова, Город (бригада Антона Беляева), Эльмира Диваева, Город (бригада Владимира Преснякова), Виктория Соломахина, Город (бригада Полины Гагариной) и Людмила Серебрякова, Москва (бригада Басты), сообщили агентству ProStars в пресс-сфере телеканала. Ведущей завершения будет Яна Чурикова.

- Так произошло, что в разрешающий шаг пробились одни женщины и именно из них созерцателям светит выкарабкать покорительницу при содействия свободного голосования в непосредственном эфире, - сообщат представители Первоначального канала. - Сзади месяцы правильного отбора, ясных музыкальных дуэлей и побед. На кону последний состязательный шаг и основной кубок – титул лучшего шум государства.

Заработок Первоначального канала и других партнёров, дисциплинированный в ходе зрительского голосования в окончании «Гласа» будет перечислен в филантропический бумага «Дети-чешуекрылые», делающий помощь детям и большим с редкостными генетическими заболеваниями кожи.

Эфир в 21.45.

 
Заказать звонок