Иван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями
Далее
«Галчонок» сделал «Шаг вперед»: генетическая диагностика для детей с диагнозом ДЦП и итоги 14 лет работы фонда
Далее
Найк Борзов выпустил две новые песни в альбоме ремиксов «Артишок. Часть 1»
Далее
Солистка Ay Yola Адель выходит замуж
Далее

В финале 11-го «Голоса» сразятся четыре девушки

В финале 11-го «Голоса» сразятся четыре девушки

Финал 11-го сезона шоу «Глас» будет представлен в ровном эфире Первоначального канала 2 июня 2023 года. Финалистками нового сезона стали Ирина Сыщикова, Город (бригада Антона Беляева), Эльмира Диваева, Город (бригада Владимира Преснякова), Виктория Соломахина, Город (бригада Полины Гагариной) и Людмила Серебрякова, Москва (бригада Басты), сообщили агентству ProStars в пресс-сфере телеканала. Ведущей завершения будет Яна Чурикова.

- Так произошло, что в разрешающий шаг пробились одни женщины и именно из них созерцателям выпало избрать покорительницу при поддержки свободного голосования в искреннем эфире, - сообщат представители Первоначального канала. - Сзади месяцы сурового отбора, живописных музыкальных дуэлей и побед. На кону последний состязательный шаг и основной награда – титул лучшего шум державы.

Заработок Первоначального канала и других партнёров, организованный в ходе зрительского голосования в окончании «Шум» будет перечислен в богоугодный запас «Дети-чешуекрылые», производящий помощь детям и большим с редкостными генетическими заболеваниями кожи.

Эфир в 21.45.

 
Заказать звонок