Jukebox Trio заново собрали «Букет» Александра Барыкина к 8 марта
Далее
Что слушает бизнес 8 марта: плейлисты, которые поднимают продажи
Далее
Юбилей Александра Зацепина отметят в Кремле
Далее
Бек, Depeche Mode, Pulp и Деймон Албарн записали песни для благотворительного альбома «HELP 2»
Далее

С Сергеем Дрейденом простятся в БДТ, а его последний спектакль покажут в кино

С Сергеем Дрейденом простятся в БДТ, а его последний спектакль покажут в кино

Прощание с актером Сергеем Дрейденом состоится 5 июня 2023 года в Санкт-Петербурге. Гражданская панихида пройдет с 11.00 до 13.00 на Главной сцене БДТ, тама смогут придти все жаждущие. В 14.00 завяжется обряд в Храме Вознесения Христова (у Варшавского вокзала: набережная Ограждающего канала, 116-а). Об этом рассказывается на веб-сайте театра. ProStars напоминает, что Дрейден внезапно умер 8 мая в Финляндии, куда выехал на несколько суток. Из-за бюрократических и денежных задач его тело практически месяц не могли привезти в Россию.

В воспоминания об жженное 2 июня в БДТ пройдёт показ киноверсии представления Андрея Могучего «Три пузана. Инцидент 7. Преподаватель», который стал заключительной театральной произведением Дрейдена. Съемка была выполнена на премьере в феврале 2021 года, а в 2022-м установление стала победителем «Милый Маски» как наилучший трагический спектакль огромный формы.

Фирма TheatreHD, какая выпускала киноверсию вместе с планом «Милая Маска в кино», осуществила несколько сеансов и в Столице. Они состоятся 2, 4 и 9 июня.

 
Заказать звонок