"Северный флот" разбил осеннюю хандру об "Алкоголь и рок-н-ролл"
Далее
Валерия и Стас Пьеха продолжили свою историю в "Октябре"
Далее
"Альянс" добавил изысканности в "Я медленно учился жить"
Далее
Флор Янсен объяснила свой уход из Nightwish в новой песне
Далее

Обзор: «Вопрос ребром – «Каспийский Груз». Секс или драка

Обзор: «Вопрос ребром – «Каспийский Груз». Секс или драка

2023, «Вопрос ребром»

Критика: 7 из 10.

Это был далеко не наиболее искромётный выпуск «Проблемы ребром», но почитателей «Хвалынского Багажа» он очевидно повеселит, а кого-то, может быть, и принудит заинтересоваться их творчеством. Дуэт Вес и Веса некоторое время назад провозгласил о распаде, но затем без специфических провозглашений отыгрался. За это пришлось содержать ответ перед постояльцами шоу. Рэперы пояснили, что решили вписать трек в честь 10-летия «Хвалынского Багажа», затем вписали ещё два и постигнули, что надо делать, пока пишется. По мнению Вес, Веса и примкнувшего к ним Басты, расписка о распаде – это не то обязательство, какое вытечет непременно проделывать: «А вам лучше бы было, если бы они так и работали по раздельности?». Кстати, Довольно обязан был участвовать в записи композиции «Доедешь - строчи», но этого не произошло из-за «вопросов с логистикой»: «Они передали трек через концертного директора Надел, вы разумеете? Безусловно, ничего ни до кого не дошло».

Приколы про разницу в увеличении между обычливым Весом и великаном Вес подхватил Довольно, известивший, что у них с соведущим Джараховым приблизительно таковое же соответствие. Одну из посетителей занимало, сколько раз за долгие годы знакомства Вес побивал Веса, и выяснилось, что драка случилась только единожды, причём это Весъ «вволочь» коллеге, который его в два раза больше. Детали этого важного инцидента стали достаточно унылыми: на длительных гастролях, в лихорадочною обстановке, глядя всё время на одну и ту же урожу… В всеобщем, Весъ не удержался, а Вес хватило гуманизма ему не ответствовать.

«Хвалынский Груз» опроверг воззрение, что у них наиболее безнадежные песни в российском рэпе, предложив тем, кто там считает, слушать «Желоб». Музыканты также припомнили собственные наиболее успешные панчи, а также поделились прозваниями треков, на которые производилась большая цена, но они «не зашли». Весъ и Вес не сумели ничего заявить про кризис посредственного года, зато разобрали с Бастой, как верно учиться в зале при заболевших коленях, и так данным занялись, что Джарахов назначил: «В эфире программа «Существовать здорово»! Группу также справили, что лучше делать под их песни – бороться или учиться сексом. Прописавший этот актуальный вопрос в итоге оказался единственным, кто проголосовал против «Хвалынского Багажа», но усмиряющее большинство посетителей обусловили, что платить за ужин по обыкновения обязан Довольно.

Алексей Мажаев, ProStars

Другие новости по тегам
#Кровосток
 
Заказать звонок