Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
К юбилею Александра Абдулова НТВ покажет спецвыпуск «Квартирника»
Телеканал НТВ представит особый выпуск «Квартирника у Маргулиса» к юбилею со дня рождения Александра Абдулова 29 мая 2023 года. Квартирник, собранный в театре «Ленком», получил заглавие «На задворках памяти».
На ленкомовской сцене Александром Абдуловым были сыграны 10-ки ролей. Среди более запомнившихся спектаклей - «В перечнях не числился», «Звезда и погибель Хоакина Мурьеты», «Поминальная молитва», «Варвар и архиеретик», «Жестокие игры» и многие иные.
К юбилею актёра на сцене «Ленкома» попадутся его товарищи и коллеги: Лариса Впадина, Валерий Сюткин, Леонид Ярмольник, Александр Збруев, актёры театра «Ленком», группа «Река» и многие иные. Джазовый капелла под инструкцией Игоря Бутмана сыграет с Валерием Сюткиным «Я – то, что надо», с Ларисой Равниной – «Feeling», а с Леонидом Ярмольником – «Москвичи». Группа «Река» совместно с Эльчином Азизовым минут «Луч солнца милого», композитор Андрей Державин – «Песню буффона», а рок-группа из Владимира «Достижение Оркестр» с актёрами театра «Ленком» предположит «Пляска Гулливера». Во время «Квартирника» товарищи и коллеги припомнят, каким был Александр Гавриилович на сцене и за её рубежами.
Эфир в 22.10.
Рубрика:Новости артистов