Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Более 130 проектов из разных стран мира представят на Международном общественном форуме «Подарок Родине»
ДалееГарик Харламов, Азамат Мусагалиев и Денис Дорохов шутят «Кстати»

Премьера шутливого шоу «Кстати» c Гариком Харламовым, Азаматом Мусагалиевым и Денисом Дороховым состоялась на платформе «VK Видео». Любой субботний вечор основные будут обсуждать живые действия, шутить и общаться с постояльцами Late Night Show.
Разработчики проекта заверяют максимально увлекательное, весёлое и оригинальное балдеж. Зрителей ждут не только ослепительный и внезапный юмор шутов, но и микс форматов: новостной блок, связь со звёздами, музыкальные выступления, клипы и особые рубрики приглашённых посетителей. В кратчайшее время зрители узнают в плане Александра Овечкина, Инстасамку и Олега Moneyken, Роберта Багратуни и Аниту Пудикову, Григория Лепса, Влада А4, Гошу Карцева и Джигана.
- Это особый проект, - сообщает Гарик Харламов. - Я никогда не зрел сходных шоу, так как у нас, по сущности, нет формата. Тут большущая сосредоточение юмора, огромная сосредоточение посетителей, большущая скопление музыки, огромная крепость нас.
- Думаю, это вероятно самый крупный проект в российском digital-месте, замечает продюсер «Кстати» Вячеслав Дусмухаметов. - Он очень сложный в плане продюсирования и создания. Для Medium Quality Production это было истинным призывом. Я не знаю, с чем нашу веб-передачу можно поспорить. И корректно ли это. Скажу один: подобной «химии» между основными я давно не видал.
Рубрика:Новости артистов