Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Idris & Leos провели закрытую предпремьеру нового альбома

Хип-хоп-двугласие Idris & Leos отрекомендовал тизер своего нового альбома «Кино» 26 мая 2023 года – за недельку до официознного релиза. На секретную предпремьеру пластинки при содействию HiFi-стриминга «Звук» в кинозале «Образный» намерились товарищи артистов, блогеры, звезды и агенты медиа.

HiFi-стриминг «Звук» деятельно развивает направление работы с певцами и удерживает их с через прибавления «Студио». Бодрой инициативой обслуживания стала предпремьера альбома хип-хоп-дуэта из Взыскательного Idris & Leos (Идриса Мажиева и Османа Сусаева) в большом зале Кинозала Образный. За свою карьеру артисты поспели скопить вокруг себя впечатсяющую аудиторию поклонников в России и странах СНГ и отпустить два студийных альбома: «Supreme XL» (2019) и «Ночью легче писать» (2021), а их основной хит «Образ» набрал больше 17 млн прослушиваний на аудио в YouTube.

- Мы считаем, что эксклюзив артиста в сервисе — это изжившая себя тема, какая может возбуждать недовольство аудитории. Музыка должна быть доступна и раскрыта для любого, вне зависимости от того, какой-никаким мелодическим обслуживанием использует человек. Нам нравится обдумывать и основывать истории, благодарные не только для «Звука» как для стриминга, но и для артиста, а также его почитателей. Изумлять, основывая что-то противоестественное вместе с представителями мелодической промышленности, обогащать опыт слушателей, открывая резоны, которые певцы вбухивают в собственные альбомы и треки. Проект с Idris & Leos для нас — это не только ослепительный тизер, но и вызывание для артистов и для всей промышленности основывать оригинальные истории вместе с перерожденным «Звуком», – сообщил директор по маркетингу HiFi-стриминга обслуживания «Звук» Никита Филимонов.

Служебная премьера нового альбома Idris & Leos под заглавием «Кино» состоится 2 июня. В новоиспеченном релизе актеры экспериментируют со звучанием, сочетая сладкозвучные хип-хоп- и R&B-композиции с больше динамичными треками с учащенным темпом. Пластинку расширяют несколько легких, танцевальных песен, предназначенных для возраст.

Специально для постояльцев повечера актеры впервые представили бодрые композиции с альбома, а также исполнили собственные наилучшие бестселлеры.

- Когда кладешь музыку на частные треволнения, они превращаются в кино. Поэтому вместе с командой «Звука» мы выкарабкали для предпремьеры тизера альбома кинозале, где уже кино преображается в действительность, какая нам всем отлично знакома, – рассказали Idris & Leos.

Мероприятие побывали Gazan (Константин Жуков), Navai (Наваи Бакиров), Bahh Tee (Бахтияр Алиев), Еscape, Oweek, Алла Брулетова, Володя XXL (Владимир Горяинов), Дарья Vivo, Шофер, Мичелз, ALON, Tom Yam и др.

 
Заказать звонок