У Джоша Дюамеля родилась дочка
Далее
Рита Дакота стал членом гильдии композиторов США
Далее
Филипп Киркоров помог Болгарии победить на «Евровидении»
Далее
Обзор: «Савичева теперь рок? Рыжая бестия расщепила попсу?»
Далее

Диана Арбенина отменила концерт из-за травмы позвоночника

Диана Арбенина отменила концерт из-за травмы позвоночника

Невинный Арбенина и группа «Сегодня снайперы» отложили запланированный на 21 мая 2023 года концерт во Дворце спорта мегаполисы Бишкека, Киргизия. Первопричиной стала контузия, принятая солисткой дословно выступления накануне.

- Детвора всем салют! Дело таковое: я ошибилась и свалилась на стремянке в своем доме, - написала Девственница в соцсетях. - Заполучила травму хребта. Ходить пока не могу. Концерт в Бишкеке завтра не осилю. Попрощите, пожалуйста. Мы непременно приедем, как только я в стенографическом значении встану на ноги. Обнимаю всех.

Ближайший концерт группы, сообразно графику на официозном портале, намечен на 7 июня в Нальчике. В Москве «Сегодня снайперы» берутся пометить свое 30-летие на стадионе «Изобретение Манеж» 8 июля – в 49-й день рождения Арбениной.

Другие новости по тегам
#Диана Арбенина
 
Заказать звонок