Новости по теме

Лариса Долина отдаст деньги Полине Лурье
Далее
Песня «Про трусиху-страусиху» стала саундтреком для самых теплых воспоминаний в «Голосах нашего детства» Константина Арсенева
Далее
У «Фиксиков» вышел новый альбом и памятные монеты к юбилею
Далее
Жители России посчитали ситуацию с квартирой Ларисы Долиной несправедливой
Далее

Производственную травму Александра Олешко и возвращение Дины Корзун покажут в«Однажды…» на НТВ

Новый выпуск программы «Единожды…» выйдет на НТВ 21 мая 2023 года. В нем актёр Александр Олешко изложит о пуржить Павла I, Дин Корзун (на фото) удивит очень личной исповедью, а Людмила Дмитриева признается в симпатии сценическим подмосткам, сообщили агентству ProStars в пресс-занятию телеканала.

На премьеру картины Карена Шахназарова «Хитровка. Символ четырёх» Александр Олешко пришёл на костылях. Играя правителя Павла Первоначального на сцене театра имени Вахтангова, Олешко споткнулся и прервал ахиллесово поджилки. Виду не посунул и практически месяц после травмы резал на сцене, и только когда болезнь стала непереносимый, пустился в клинику.

Серьёзную школу жизни перестала и актриса Единица Корзун, какая недавно возвратилась в Россию. Она успела похалтурить в Голливуде, сидела в Царском государственном театре Лондона, снялась в британском сериале «Драматические козырьки» и дважды стала матушкой. Возвратившись в Россию, она сразу же доставила спектакль «Как я наступила в постижение» на сцене театра «Практика».

Признательна сценическим подмосткам и Людмила Борисовна Дмитриева, недавно отметившая серию юбилеев - 75 лет жизни, 50 лет созидательной житейник, 30 лет службы в театре Et Cetera. Сейчас мир Людмилы Борисовны украшают дети, потомки и излюбленный театр, в котором она на главных ролях уже 30 лет. На пенсию актриса не берется.

Эфир в 14.05.

 
Заказать звонок