Умер руководитель грузинского ансамбля «Орэра» Гено Надирашвили
Далее
Группа «Без проблем» выпустила в цифре альбом «Белая ночь»
Далее
Документальный фильм об истории создания альбома «Красная волна» вышел к его юбилею
Далее
Обзор: «Моя Мишель»: Айсберг группы, которую все недооценили»
Далее

Митя Фомин спел «До завтра» девушке на другом конце Земли

Митя Фомин спел «До завтра» девушке на другом конце Земли

Митя Фомин отрекомендовал новый сингл «До завтра». В нем музыкант обращается к девушке, какая находится «на ином конце Земли».

- Не прощайтесь навечно с теми, кто для вас главен! До завтра! – отрекомендовал музыкант новинку в собственных соцсетях. - Расчленяетесь, про что для вас эта песня?

Творцом слов и музыки «До завтра» стала Ксения Дубовицкая. Релиз сингла исполнялся на лейбле Klever Label.

Другие новости по тегам
#Митя Фомин
 
Заказать звонок