Новости по теме

Алла Пугачева выпустила оптимистичный сингл
Далее
Mia Boyka перепела «Кабы не было зимы» для фильма «Простоквашино»
Далее
Пит Дэвидсон впервые стал отцом
Далее
Алексей Горшенёв вновь готовит «Песни брата» с главными хитами «Короля и шута»
Далее

Артем Качер и Севиль дали совместный концерт на «Авторадио»

Свежая певица проекта Artik & Asti Севиль Велиева и Артем Качер стали посетителями шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио». Артисты живьем исполнили новый фит «Один из 2» и несколько других собственных известных композиций, а также поделились креативных проектами.

Концерт летел с песни «Симфония» в выполнении солистки Artik & Asti. За год этот трек стал десятикратно платиновым. Исполнительница откомментировала собственный вклад в успех и заслуги творца и начальника коллектива Артема Умрихина.

- Artik участвует в процессе записи совершенно на любом шагу, в том числе, когда я сочиняю собственный вокал, - выделила Севиль. - Потому большая порция наград принадлежит именно ему, да и в цельном всей команде, какая является надежным тылом.

В эфире «Авторадио» Севиль Велиева также сообщила, как обрела предложение зайти в группу.

- Это было возле 1 лет назад. 8 ноября 2021 года я сообщила в паутина собственный кавер «Виднеясь», и через 4 часа мне написал Artik, а через пару дней мы встретились, - сообщила исполнительница. - Спасибо людям, которые под моим постом начали помечать Артема. Причем, я не верила, когда на заблокированном экране впервые узнала извещение о послании от него. Я даже не сразу его открыла, потому что было очень много фейковой информации, не придала этому смысла. Затем, когда я прослеживала комменты, увидала, что это верифицированная ступень Artik и постигнула, что это вправду он.

В студии в выполнении Севиль также донестись нашумевшие треки «СО2» и «Куколка». А водящие шоу Брагин, Гордеева и Захарий напомнили певице ее же цитату: «Когда мне в жизни больно, я пою. И в этом мое блаженство, что могу прочитать все в песне, играя роли, в каких когда-то жила». В связи с данным водящие полюбопытствовали у нее, разве для того, чтобы создавать, обязательно нужно мучить?

- Думаю, у всех в жизни приключаются поставленные сложности, в том числе мучения, - считает Севиль. – На вопрос «как мы ворочаем отрицательными эмоциями?» любой может отозвать себе сам. Я, например, стрессую, и чтобы этот аэронегатив не изливать на людей и не быть деструктивной по взаимоотношению к себе, а, напротив, возрасти, я эту энергию перенаправляю в пометка или творение песен.

Артистка также комментировали собственный клип на трек «Куколка» и аналогию с тем, что в ее новой созидательной жизни сейчас есть кто-то, кто дергает за ниточки и кому ей доводится покоряться.

- Диктатуры нет, - заявила Севиль. - Я с девственной душой сообщу, потому что мой продюсер также и компаньон по бизнесу, и коллега. У нас нет такого, что ты должно то и это, но любой разумеет пул собственных обещаний. Один-единственное, я всегда подоспеваю за ответом, да и просто поговорить. Artik является учителем в моей жизни. Но он очень не обожает, когда я о нем сообщу, даже отлично, а невыносимо я о нем никогда и не откликалась.

Кульминацией живого выступления на шоу «Мурзилки Live» стала премьера общей с Артемом Качером песни «Один из 2». Музыкант присоединился к эфиру, невзирая на густой кривая собственного интимного концертного тура и комплектование в роде. Фит вышел возле месяца назад, а недавно миновали съемки клипа.

- Пока мы сбивали клип, я три раза била Качера шибко, - поюморила знаток спорта по карате о использовании в жизни собственных воинских свойств.

- Я постигнул после этого видео, что мы нехилые лицедеи плюс ко всему, - прибавил Качер.

Артисты также рассказали, что съемки в комнатной учили в очень холодной вона. Чтобы пройти это проверка и получить надобную картину, Севиль довелось созваниваться со собственным остовом.

- Влага и хотя была холодная, но у меня уже был сходственный эксперимент после клипа «Симфония», когда я вся мокрая посиживала на холодном полу и созванивалась со собственным остовом: «Пожалуйста, не простывай, это часть твоей работы, будет картина удивительная, - сообщила артистка в эфире «Авторадио».

Очень скоро созерцатели опять увидят комедиантов вместе, на этот раз на телеэкране. 20 мая стартует новый сезон шоу «Очень Караочен» на «Муз-ТВ», где Артем Качер выступит в роли водящего. И премьерный выпуск как раз будет с Севиль, приотворили исполнители завесу для слушателей «Авторадио».

- Проект очень крутой. Что нового? Это - я, - подшучивал Артем. – Будет этакое горячее, увлекательное общение с посетителями. Я попробовал высокомерничать не какие-то истертые вопросы гостям, а раскрывать их с новой стороны. Там будут как новые, новички музыканты, так и общепризнанные звезды. Это нехилый и увлекательный эксперимент для меня.

Артист также сознался, что его связывают с Севиль горячие дружеские отношения, недаром у них вышло уже несколько коллективных трудов. Артем поделился собственным мнением об этом сотрудничестве.

- Невообразимо профессиональная женщина, актриса, попрыгун. Я не пробую теперь лебезить. Полиэдральная крупная артистка. Она удерживает меня в каких-то историях, я стремлюсь поддержать ее, потому Севиль - ты просто наилучшая! - эмоционально высказался рэпер о собственной напарнице.

 
Заказать звонок