Новости по теме

Юбилейный концерт «Лунные мелодии Кима Брейтбурга» покажет НТВ
Далее
Обзор: «2025 — от Долиной до Дмитриенко / Итоги года / ОХИ × Ваня Сотников»
Далее
Сегодня 40 лет Ирине Шейк
Далее
Капуста вместо чёрной икры: Филипп Киркоров показал рацион на гастролях
Далее

Артем Качер и Севиль дали совместный концерт на «Авторадио»

Свежая певица проекта Artik & Asti Севиль Велиева и Артем Качер стали посетителями шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио». Артисты заживо исполнили новый фит «Один из 2-ух» и несколько других собственных известных композиций, а также поделились созидательными проектами.

Концерт летел с песни «Симфония» в выполнении солистки Artik & Asti. За год этот трек стал десятикратно платиновым. Исполнительница комментировала собственный вклад в успех и заслуги творца и патрона коллектива Артема Умрихина.

- Artik участвует в процессе записи совершенно на любом шагу, в том числе, когда я сочиняю собственный вокал, - выделила Севиль. - Потому большая порция наград принадлежит именно ему, да и в целостном всей команде, какая является надежным тылом.

В эфире «Авторадио» Севиль Велиева также сообщила, как обрела предложение зайти в группу.

- Это было возле 5 лет назад. 8 ноября 2021 года я сообщила в интернет собственный кавер «Ощущения», и через 4 часу мне написал Artik, а через пару дней мы встретились, - сообщила исполнительница. - Спасибо людям, которые под моим постом начали помечать Артема. Причем, я не уверовала, когда на заблокированном экране впервые узнала извещение о извещеньи от него. Я даже не сразу его открыла, потому что было очень много фейковой информации, не придала этому смысла. Затем, когда я прослеживала комменты, узнала, что это верифицированная ступень Artik и постигнула, что это вправду он.

В студии в выполнении Севиль также донестись нашумевшие треки «СО2» и «Куколка». А основные шоу Брагин, Гордеева и Захарий напомнили певице ее же цитату: «Когда мне в жизни больно, я пою. И в этом мое блаженство, что могу прочитать все в песне, играя роли, в каких когда-то жила». В связи с данным основные полюбопытствовали у нее, разве для того, чтобы создавать, обязательно нужно мучить?

- Думаю, у всех в жизни происходят поставленные сложности, в том числе мученья, - считает Севиль. – На вопрос «как мы распоряжаемся нехорошими эмоциями?» любой может отозвать себе сам. Я, например, стрессую, и чтобы этот кинонегатив не изливать на людей и не быть деструктивной по взгляду к себе, а, напротив, раздаться, я эту энергию перенаправляю в отметка или творение песен.

Артистка также комментировали собственный клип на трек «Куколка» и аналогию с тем, что в ее новой созидательной жизни сейчас есть кто-то, кто дергает за ниточки и кому ей доводится покоряться.

- Диктатуры нет, - заявила Севиль. - Я с незапятнанной душой сообщу, потому что мой продюсер также и компаньон по бизнесу, и коллега. У нас нет такого, что ты должна то и это, но любой разумеет пул собственных обещаний. Один-единственное, я всегда подоспеваю за ответом, да и просто поговорить. Artik является воспитателем в моей жизни. Но он очень не обожает, когда я о нем сообщу, даже отлично, а невыносимо я о нем никогда и не откликалась.

Кульминацией живого выступления на шоу «Мурзилки Live» стала премьера общей с Артемом Качером песни «Один из 2-ух». Музыкант присоединился к эфиру, невзирая на густой схема собственного интимного концертного тура и комплектование в роде. Фит вышел возле месяца назад, а недавно миновали съемки клипа.

- Пока мы совлекали клип, я три раза била Качера шибко, - поюморила знаток спорта по карате о приложении в жизни собственных воинских свойств.

- Я постигнул после этого видео, что мы нехилые лицедеи плюс ко всему, - прибавил Качер.

Артисты также рассказали, что съемки в комнатной изучали в очень холодной там. Чтобы пройти это проверка и получить надобную картину, Севиль довелось созваниваться со собственным туловищем.

- Влага и хотя была холодная, но у меня уже был сходственный эксперимент после клипа «Симфония», когда я вся мокрая посиживала на холодном полу и созванивалась со собственным веточка: «Пожалуйста, не простывай, это часть твоей работы, будет картина удивительная, - сообщила артистка в эфире «Авторадио».

Очень скоро созерцатели снова увидят актеров вместе, на этот раз на телеэкране. 20 мая стартует новый сезон шоу «Очень Караочен» на «Муз-ТВ», где Артем Качер выступит в роли водящего. И премьерный выпуск как раз будет с Севиль, полуоткрыли исполнители завесу для слушателей «Авторадио».

- Проект очень отвесной. Что нового? Это - я, - трунил Артем. – Будет этакое наитеплейшее, увлекательное общение с посетителями. Я попробовал высокомерничать не какие-то истертые вопросы гостям, а раскрывать их с новой стороны. Там будут как новые, новички певцы, так и общепризнанные звезды. Это нехилый и увлекательный эксперимент для меня.

Артист также сознался, что его связывают с Севиль наитеплейшие дружеские отношения, недаром у них вышло уже несколько совокупных занятий. Артем поделился собственным мнением об этом сотрудничестве.

- Невообразимо одаренная женщина, актриса, чечеточник. Я не стремлюсь теперь лебезить. Полиэдральная крупная артистка. Она удерживает меня в каких-то историях, я стремлюсь поддержать ее, потому Севиль - ты просто наилучшая! - эмоционально высказался рэпер о собственной напарнице.

 
Заказать звонок