Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Дима Билан, Ваня Дмитриенко и Hatters споют «Все лучшее детям!»

Концерт «Все наилучшее дети!» в честь Интернационального дня охраны детей пройдет 1 июня 2023 года в Казенном Кремлевском дворце. В нем воспримут участие Дмитрий Билан, Лариса Долина, Кирилл Туриченко, Анита Цой, Иван Дмитриенко, Дарья Антонюк, Александр Олешко, Эвелина Бледанс, группа Hatters и др., сообщили агентству ProStars устроительницы концерта. Режиссер-постановщик события Андрей Удалов известил, что часть билетов отдана в заменители компании для детей с глупыми потенциалами и проходящим терапию от онкологических немочей.

- Каждодневно мы зарабатываем огромное количество мольб от филантропических фондов, - сообщил он. - И когда врачи детского онкологического центра сообщат о том, что для отдельных малюсеньких зрителей наш концерт может стать заключительным в их жизни - мы просто не можем им отказать. Мы презентуем наиболее наилучшие зоны для подобных детей в нашем зале, не глядючи ни на какие финансовые издержки. Несколько сторублевок билетов уже подарено детьми общественно открытых категорий, многодетным фамилиям.

Он анонсировал выполнение популярных детских композиций в классическом и свежей, переработанной для нынешних детей версии. Среди этих песен «От улыбки будет всем теплей», «Красивое далеко», «Тучи белогривые лошади», «Мать для мамонтенка», «Свободные качели», «Если длинно-длинно-длинно, если длинно по дорожке», « Ничего на свете лучше нету, чем ходить друзьям по белу сияю», «Антошка, Антошка пойдем рыть картошку», «Если с другом получился в путь» и многие иные.

- Мы не случайно наименовали программу: «Все наилучшее ребятам!» Программа полностью отвечает заявленному прозванию, - сказал режиссер. - Мы скопили вправду наиболее наилучшие сладкоголосие творенья, нацарапанные для детей, для кино, для театра, для мультов и мюзиклов. Это песни, на которых произрастало и прививалось не одним поколение наших сограждан. Целиком этот репертуар минут реальные мастера собственного состояние - звезды и наши наилучшие актеры всевозможных поколений.

 
Заказать звонок