Ирина Аллегрова отказалась от громких торжеств в свой день рождения
Show more
Михаил Стогниенко покажет иностранному шеф-повару настоящую Россию в новом шоу ТВ-3
Show more
Флешмоб в честь дня народного костюма, презентация Русской тройки состязания гусляров: как отметят Год единства народов России на выставке «Уникальная Россия»
Show more
Сергей Безруков добился запрета продаж масок со своим лицом
Show more

Дима Билан, Ваня Дмитриенко и Hatters споют «Все лучшее детям!»

Концерт «Все наилучшее детьми!» в честь Интернационального дня охраны детей пройдет 1 июня 2023 года в Национальном Кремлевском дворце. В нем воспримут участие Дмитрий Билан, Лариса Долина, Кирилл Туриченко, Анита Цой, Иван Дмитриенко, Дарья Антонюк, Александр Олешко, Эвелина Бледанс, группа Hatters и др., сообщили агентству ProStars организаторши концерта. Режиссер-постановщик события Андрей Удалов известил, что часть билетов отдана в заменители компании для детей с узкими потенциалами и проходящим терапию от онкологических немочей.

- Каждодневно мы зарабатываем огромное количество мольб от заменителю фондов, - сообщил он. - И когда врачи детского онкологического центра сообщат о том, что для отдельных махоньких зрителей наш концерт может стать заключительным в их жизни - мы просто не можем им отказать. Мы презентуем наиболее наилучшие района для подобных детей в нашем зале, не кажась ни на какие народнохозяйственные издержки. Несколько сторублевок билетов уже подарено ребятам общественно беззащитных категорий, многодетным фамилиям.

Он анонсировал выполнение популярных детских композиций в классической и свежей, переработанной для сегодняшних детей версии. Среди этих песен «От улыбки будет всем теплей», «Красивое далеко», «Тучи белогривые лошади», «Мать для мамонтенка», «Свободные качели», «Если длинно-длинно-длинно, если длинно по дорожке», « Ничего на свете лучше нету, чем ходить друзьям по белу сияю», «Антошка, Антошка пойдем рыть картошку», «Если с другом получился в путь» и многие иные.

- Мы не случайно наименовали программу: «Все наилучшее детьми!» Программа полностью отвечает заявленному прозванию, - сказал режиссер. - Мы скопили вправду наиболее наилучшие мелодические творенья, сочиненные для детей, для кино, для театра, для мультиков и мюзиклов. Это песни, на которых вырастало и прививалось не один поколение наших сограждан. Целиком этот репертуар осуществят реальные мастера собственного состояние - звезды и наши наилучшие певцы многообразных поколений.

 
Заказать звонок