Про замужество Юлии Пересильд и похудение Станислава Дужникова расскажет «Светская хроника»
Далее
«Горячую премьеру на Musicbox» представили в караоке-клубе «Forte&Пьяно»
Далее
Тони Айомми выпустил клип и получил орден
Далее
Вячеслав Макаров назвал ИИ-песни издевательством над ушами
Далее

Сергей Манукян перенес инсульт

Сергей Манукян перенес инсульт

Популярный российский джазовый музыкант Сергей Манукян перенес инсульт и бедствуется в помощи. Об этом сообщили 15 мая 2023 года в соцсетях его товарищи.

- Друзья! У очень отличного человека и обворожительного артиста Сережи Манукяна – горе, - написал обозреватель Эркин Тузмухамедов. - Был инсульт, завтра выписывают из больницы, хорошая, 52-я клиника, низенький кивок врачам, но необходима реабилитация. А Сережа мудрец и музыкант, но не «звезда» шоу бизнеса - ни прачешных, ни гамбургерошных нет. Сережа никогда никому не отвергал в содействия. И он просто прекрасный.

Деньги можно перевести на счет Сергея Манукяна в Сбербанке: 4276 3800 3133 6709.

68-летний Манукян популярен как джазовый певец, фортепьянист и ударник, победитель многочисленных конкурсов, соучастник интернациональных джазовых планов, основатель Фонда развития джазового искусства. В 2018 году он участвовал в телешоу "Глас 60+".

 
Заказать звонок