Авторизованную биографию к 45-летию «Альянса» представят в МДК
Далее
Обзор: «Юрий Хой и Михаил Горшенёв были говнарями?»
Далее
Лерчек получила пять лет условно
Далее
НФПП представит концерт-лекцию «Больше, чем музыка» в Архызе
Далее

Сергей Манукян перенес инсульт

Сергей Манукян перенес инсульт

Популярный российский джазовый музыкант Сергей Манукян перенес инсульт и бедствуется в помощи. Об этом сообщили 15 мая 2023 года в соцсетях его товарищи.

- Друзья! У очень хорошего человека и ошеломляющего артиста Сережи Манукяна – горе, - написал газетчик Эркин Тузмухамедов. - Был инсульт, завтра выписывают из больницы, хорошая, 52-я клиника, низенький кивок врачам, но надобна реабилитация. А Сережа мудрец и музыкант, но не «звезда» шоу бизнеса - ни прачешных, ни гамбургерошных нет. Сережа никогда никому не отвергал в подмоги. И он просто прекрасный.

Деньги можно перевести на счет Сергея Манукяна в Сбербанке: 4276 3800 3133 6709.

68-летний Манукян популярен как джазовый певец, музыкант и ударник, победитель многочисленных конкурсов, соучастник интернациональных джазовых планов, основатель Фонда развития джазового искусства. В 2018 году он участвовал в телешоу "Глас 60+".

 
Заказать звонок