Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Выставка «Звучит» расскажет о многообразии звука

Передвижка под наименованием «Бряцит» вскроется 20 мая 2023 года в галерке «Краснохолмская» блока «Выставочные залы Столицы». Как сообщили агентству ProStars организаторы, экспозиция посвящена звуку, а точнее – всевозможным технологиям его компании во времени и месте посредством разнородных агрегатов: от несложных аналоговых приборов до сложноватых девайсов и программного предоставления.
- В заключительное время великое число художников обращается к звуку как к теме креативного изучения и/или как к месту созидательного выражения, - докладывается в пресс-релизе. - С иной стороны, многие композиторы и музыканты создают голосовые и мультимедийные установки и предметы, расширяющие мнение музыкальной формы в сторону выставочного места. Это обоюдное попадание питается увеличением численности новоиспеченных числовых и аналоговых приборов, а также корпоративной тенденцией в современном художестве и музыке к расширению представлений о поле деятельности мастера и композитора. Экспозиция «Бряцит» ставит собственной заданием представить различные подходы к службе со звуком и конфигурацией, предположит созерцателю-слушателю голосовые предметы, DIY агрегата и технологии, бардовские голосовые и мелодические приборы, программы и аппы, патчи, видео (в том числе факты), установки, смешанные медиа, бардовские видеоигры.
Кураторами выступили Алексей Шульгин и Олег Пистолет. Салон удлинится до 23 июля.
Рубрика:Новости артистов