Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Американская федерация музыкантов готова защитить Тейлор Свифт и Брюса Спрингстина от Дональда Трампа
ДалееМарина Бриз отправилась в космический тур для женщин «Поездами, самолётами»
Жанна Зефир опубликовала клипак на песню «Поездами, самолётами» 15 мая 2023 года. Как сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли певицы, это гимн для всех, кто готов порвать с былыми и завязать новую счастливую жизнь. Видео говорит историю женщины, какая устала от безучастия собственного мужчины и разрешила кинуть всё и отправиться в мировой тур «только для женщин» на борту корабля «Свобода».
- Это были наиболее весёлые съёмки! – сообщает Жанна Ветерок. - В гримёрках мы всегда издевались, нас веселили наши удивительные фигуры. Да и в целостном была классная обстановка, нам нравилось всё, что происходит на съёмочной площадке. Мы на ходу выдумывали какие-то забавные движения, забавлялись и отрывались. Считаю, что клип абсолютно воспроизводит расположение песни – игривое, плясовое, задорное.
Режиссером видео стал Талгат Сафаров.
- Желаю поблагодарить за занятие режиссёра клипа и всю его команду, - сообщает Жанна. - Ребята учли все наши «хотелки» и приготовили клип, которым мы гордимся! Желается заболеть всех слушателей позитивом и напомнить всем, что необходимо легче относиться к прощаниям и вообще другым переменам в жизни. Это всегда даёт шанс завязать что-то свежеиспеченное!
В клипе «Поездами, самолётами» созерцатели останавливаются очевидцами странствия на борту мирового корабля, капитаном которого является сама Жанна Холодок. На борту суперлайнера, есть всё нужное для бабьего наслаждения - от маникюра до парикмахерской. Женщины дурачатся и потешаются, вносят красу и забавно пляшут.
- Песня «Поездами, самолётами» вдохновляет и даёт смелость всем тем, кто желает освободиться от унылого прошлого, - полагают агенты Марины Ветер. - Живописный клип добавляет песню, демонстрируя немного нахальных, благодушествующих и подобных благополучных женщин, которые осмелились приступить всё с девственного листка. Приобщайтесь к густому и весёлому поездке в мир воли, лёгкости и симпатии к себе!
Рубрика:Новости артистов