Кид Рок выпустил альбом христианской музыки с Эминемом и Лил Уйэном
Далее
Зак Брайан выпустил второй альбом за год и спел дуэтом с Ланой Дель Рей
Далее
Андрей Губин рассказал, почему разрешил группе «Жара» петь свои песни
Далее
Обзор: «Кирпичи»: группа, которая никуда не вписалась»
Далее

Дочь Глюкозы спела о любовной зависимости в «nrktk»

Дочь Глюкозы спела о любовной зависимости в «nrktk»

Дочь артистки Глюкозы Лидия Чистякова-Ионова, выступающая под псевдонимом Ray!, изобразила новый трек «nrktk» 12 мая 2023 года. В нем Лидия наступала о подневольной симпатии, сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли молодой певицы.

- "nrktk" - это деяния о зацикленности на человеке, о безысходности от неведения как выйти, - рассказывается в описании релиза. - В треке сочетаны плясовые и поэтичные доводы, а звуки приборов отдают эмоции беспорядка, закомплексованности и неосуществимости осмелиться на точное воздействие.

15 июня Ray! выступит в пространстве «Море музыки» с сольным концертом, на котором ее почитатели услышат не только приглянувшиеся, но и новые песни певицы. Зрителей дожидается жизненный приборный звук в жанрах pop, Indi-pop и Indi-rock.

 
Заказать звонок