Дарья Мельникова отказалась от спиртного
Далее
Литература, театр и кино объединятся ради будущего детей
Далее
Более 130 проектов из разных стран мира представят на Международном общественном форуме «Подарок Родине»
Далее
Милана Хаметова спела «Я и моя тень» из сериала «Двойная жизнь Ми»
Далее

Владимир Лёвкин расскажет, почему обрёл счастье только в четвёртом браке, в «Секрете на миллион»

Владимир Лёвкин расскажет, почему обрёл счастье только в четвёртом браке, в «Секрете на миллион»

Владимир Лёвкин будет гостем нового выпуска шоу «Тайна на мильон» на НТВ 13 мая 2023 года. Экс-артист группы «На-На» перескажет, что не разделил с Провинция Алибасовым, помянет, как одолел ужасную заболевание, и втолкует, в чём виноват перед старшей дочерью.

Четвёртой женой артиста и матушкой его меньшей дочери Ники стала Жанна Ичеткова. От первого союза у Лёвкина есть дочь Виктория, в воспитании которой он почти не получал роли и до сих пор переживает извиняю. А с продюсером группы «На-На» Провинция Алибасовым Владимир Лёвкин до сих пор не может отыскать всеобщий язычок. Так, Лёвкину воспрещено даже выговаривать заглавие группы, какая сделала его выдающийым. В беседе с Лерой Кудрявцевой Владимир вдолбит, что мыслит по этому поводу.

Помимо того, артист скажет и о том, чем наводнена его созидательная жизнь. Он поведает, что иногда меньшая дочь Виктория сходит с ним на сцену и даже принимает заслуженный гонорарий, а также соглашается, за кого из членов своей неразлучной семьи болит теперь больше всего.

Эфир в 21.25.

Другие новости по тегам
#На-На #Влади
 
Заказать звонок