Новости по теме

Дима Билан, Тимати и Кэти Перри в новом выпуске «Светской хроники»
Далее
Владимир Пресняков-старший награжден Орденом Почета
Далее
Майли Сайрус выпустила клип с Наоми Кэмпбелл
Далее
Декабрьский концерт Эмина состоится в «Live Арене»
Далее

Скетч-шоу «Истории большой страны» покажет «Россия»

Премьера шутливого очерк-шоу «Истории огромный государства» состоится 19 мая 2023 года на телеканале «Россия». Это новый совместный проект телеканала «Россия» и Comedy Club Production, который экспериментирует со множеством юмористических жанров: стендап, миниатюры, пародии и т.п. с участием звезд.

«Истории огромный державы» - это забавные и очень известные сцены, в каких может очутиться любой из нас: женщина наезжает в сервис в упованию утаить от супруга царапинки на покоробленной автомату; супруга в супермаркете отключит швырком консервов своего супруга; директриса, спасаясь от школьной испытания, подчиняет холм спортзала на канате; начальник обменивает команду, брав за телеориентир... мера подвластных; старушка устраивает диагностика на скорость муниципальным спецслужбам; риелтор показывает покупателям плюса шумоизоляции с подмогою пугача, а работники ДПС принимают искренное признание пьяного водителя очень нетривиальным артистичным схемой.

В шоу снялись Нонна Гришаева, Максим Лагашкин, Ольга Тумайкина, Алексей Маклаков, Михаил Полицеймако, Станислав Дужников, Алина Алексеева, Георгий Дронов, Татьяна Орлова, Юрий Ицков, Ёла Санько, Мария Кравченко, Максим Киселев, Катерина Пермякова и др.

Эфир в 23.25.

 
Заказать звонок