Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Александр Серов выступит «На бис» в Зелёном театре ВДНХ
ДалееРецензия: Мари Краймбрери – «Малая, пой». Если бы письмо написать я мог…
2023, Velvet Music
Критика: 8 из 10.
В преддверии собственного первого столичного стадионного выступления Народ Краймбрери сделала мощный ход – представила самую открытую песню о себе и клип. Преданные почитатели в принципе в установке всех событий жизни артистки и давно покупали билеты на «ВТБ Арену» (тем больше что концерт неоднократно выносился). А вот сомневающиеся, посмотрев этот клип, соответственны бегать за оставшимися билетами – потому что представление обещает быть пригожим и трогательным.
«Небольшая, пой» - это письмецо Марийцы Краймбрери себе, небольшой Марине: «Я не знаю, как заявить себе небольшей, sorry, что её ожидают так много неприглядных историй…» Безусловно, слова находятся, и в перечислении карьерных сложностей и призначных мероприятий Народ не позабывает упомянуть хорошее – например, имена управляющих Velvet Music и ребятни из своей творческой команды. Основной месседж хранится в наименовании песни: невзирая на трудности и расстройства, необходимо выстоять и петь, а «наиболее огромные победы у тебя спереди».
Клип (режиссёр – Сергей Подогревай) зрительно углубляет послание артистки. В начале Черемисы пытается отозвать в интервью на вопрос, какого масштаба должна быть болезнь, какая может уничтожить в ней грезу. Краймбрери начинает плакать, а под песню идут кадры разнообразных лет с её участием – от любительских детских съёмок и негласных моментов до большущих концертов и извлечения премий. Последовательный распорядок нарочно не соблюдается: мы лицезрим Марину без мейкапа, в различных образах, с всевозможным колером волос, в малолетстве и в буме карьеры. Всё перемешано, практически как в жизни, но кажешься на это, затаив веяние. Если совсем уж буквоедствовать, то окажется, что никаких необычных секретов Черемисы в тексте не открывает - и тем не меньше это творение можно показывать как стандартный образчик в категории «унылая песня».
Алексей Мажаев, ProStars
Рубрика:Новости артистов