Евгений Дятлов женился на своем директоре
Далее
Kai Angel рассказал в «Pretty Girls» об эмоциональной зависимости от девушки из Голливуда
Далее
Сергей Жуков поддержит молодых инди-артистов
Далее
Ольга Кузьмина и Алина Алексеева приготовят сёмгу по «Фирменному рецепту»
Далее

Арсений Бородин рассказал Яне Чуриковой про алкоголизм, кастинги «Фабрики звезд» и воссоединение «Челси»

Арсений Бородин рассказал Яне Чуриковой про алкоголизм, кастинги «Фабрики звезд» и воссоединение «Челси»

Арсений Бородин стал богатырем нового выпуска шоу «Производство звезд с Яной Чуриковой», изображенное на YouTube-канале проекта 4 мая 2023 года. В интервью ведущей шоу Яне Чуриковой выпускник 6-ой «Производства звезд», экс-музыкант группы «Челси» рассказал про кастинги телепроекта, знакомство с Виктором Дробышем и отношения с Настей Ивлеевой.

- Как сладенький паренек с 6-й «Производства» преобразовался в агрессивного рокера, почему воссоединение «Челси» в полном составе нельзя, и какая она — стоимость свободы, когда ты сам себе продюсер, - рассказывается в инструкции к выпуску. - А ещё — правдиво о преодолении алкогольной зависимости и ненавистном кампании на «Глас».

Арсений Бородин вспомянул также про участие в телепроекте «Основная сцена», конфликт с Пелагеей в телешоу «Глас», рассказал увлекательные истории из гастрольного тура и частности о романе с Юлией Лысенко, довершившийся прощанием. Бонусом к выпуску стало активное исполнение актером его бестселлера «Наиболее излюбленная».

Другие новости по тегам
#Челси #Яна Чурикова
 
Заказать звонок