Новости по теме

Анна Пересильд пожаловалась на травлю одноклассников
Далее
Нюша представила новый трек «Ядовитая» и анонсировала череду премьер
Далее
Icegergert извинился за "воровской" тост
Далее
Суд продлил ограничения в отношении Аглаи Тарасовой
Далее

Арсений Бородин рассказал Яне Чуриковой про алкоголизм, кастинги «Фабрики звезд» и воссоединение «Челси»

Арсений Бородин стал богатырем нового выпуска шоу «Завод звезд с Яной Чуриковой», презентованого на YouTube-канале проекта 4 мая 2023 года. В интервью ведущей шоу Яне Чуриковой выпускник 6 «Производства звезд», экс-музыкант группы «Челси» рассказал про кастинги телепроекта, знакомство с Виктором Дробышем и отношения с Настей Ивлеевой.

- Как сладенький паренек с 6-й «Производства» обратился в агрессивного рокера, почему воссоединение «Челси» в полном составе нельзя, и какая она — стоимость свободы, когда ты сам себе продюсер, - рассказывается в инструкции к выпуску. - А ещё — правдиво о преодолении алкогольной зависимости и отталкивающем кампании на «Глас».

Арсений Бородин вспомянул также про участие в телепроекте «Основная сцена», конфликт с Пелагеей в телешоу «Глас», рассказал увлекательные истории из гастрольного тура и тонкости о романе с Юлией Лысенко, разрешившийся прощанием. Бонусом к выпуску стало активное исполнение актером его бестселлера «Наиболее излюбленная».

 
Заказать звонок